Земляки, ау!!! Ростов-на Дону

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Посмотрел на сеточку бензонасоса - довольно таки чистенькая после 60 тыс. пробега.
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
А кто из наших ставил систему контроля давления в шинах? ту что мы коллективно покупали, а то поставил ремото и система контроля стала выдавать ошибку по датчикам Err. не могу понять получается ремото дает помеху на блок контроля датчиков давления.
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
А кто из наших ставил систему контроля давления в шинах? ту что мы коллективно покупали, а то поставил ремото и система контроля стала выдавать ошибку по датчикам Err. не могу понять получается ремото дает помеху на блок контроля датчиков давления.
при включенном bluetooth на телефоне, выдал как то ошибку на датчике со стороны которого находился телефон
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
У меня эти датчики на летних и на зимних колесах. Блютуз телефона иногда дает им помеху. У меня это проявляется в показаниях двух колес типа "3.4" вместо нормального давления. После некоторого времени езды все приходит в норму. Помехи возможны, это же радиочастоты, и наверняка 433 МГц. А если "Err", то может надо их по-новой прописать?
 

Mixa_61

Член КИА клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 453
13
при включенном bluetooth на телефоне, выдал как то ошибку на датчике со стороны которого находился телефон
у меня он в машине всегда включен для громкой связи. надо попробовать отключить.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Датчик одного колеса (SPY Car Wireless TPMS Tyre Pressure Monitoring System With 4 Internal Sensors 433.92MHZ Angle Adjustable LCD Display) часто стал пикать, мигать, бывает "ERR", в последнее время чаще показывает "--". Уже делал сброс всех и перепрописку, задал параметры давления от 1.8 до 3.0, температуру 68. Не помогает. Началось все после того как спасал нарушителя проезда перекрестка от удара под 90 градусов всеми АБСками. На этом колесе вырвало один кубик протектора, но не насквозь, не спускает. Остается разбирать датчик? Кстати, посмотрел нынешнюю цену на эту систему - УЖАС!!!
 

EDVARD74

Член КИА клуба
в клубе с 26.04.2011
сообщений: 764
53
RIPPER;333585 Остается разбирать датчик? Кстати сказал(а):
Разбирать несложно, поищи в ютуби.
Цена в баксах та же .
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
В юткбе не нашел. Вчера снял. Расковырял мастичную заливку. Выкрутил 3 винтика из микросхемы, но она не вынимается, там вроде еще и припаяна она. Оставил своему знакомому, может справится с этой пайкой? Кто их разбирал, напиши что и как.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
В юткбе не нашел. Вчера снял. Расковырял мастичную заливку. Выкрутил 3 винтика из микросхемы, но она не вынимается, там вроде еще и припаяна она. Оставил своему знакомому, может справится с этой пайкой? Кто их разбирал, напиши что и как.
Был плохой контакт батареи, пропаяли. Кстати она фельдиперсовая (пр-во Израиль). Тьфу-тьфу, работает!:laie_48:
 

bisenok

Член КИА клуба
в клубе с 21.03.2012
сообщений: 104
2
Готов к прохождению ТО-3, кроме антифриза.. немогу найти сколько купить (сколько вешать в граммах) :wacko:
 
Вверх