Земляки, ау!!! Ростов-на Дону

Слава2222

Новичок
в клубе с 06.08.2014
сообщений: 22
Здравствуйте! Простите, что за даю вопрос в двух ветках (в дилерах и здесь), может сюда кто заходит.
Я из Шахт. Посоветуйте, пожалуйста, в какой сервис в Ростове обратиться, чтобы хорошо проверили ходовую. Может кто знает хорошего ходовика? Хочу проверить ходовую перед визитом к оф.дилеру. Заранее благодарен.
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Здравствуйте! Простите, что за даю вопрос в двух ветках (в дилерах и здесь), может сюда кто заходит.
Я из Шахт. Посоветуйте, пожалуйста, в какой сервис в Ростове обратиться, чтобы хорошо проверили ходовую. Может кто знает хорошего ходовика? Хочу проверить ходовую перед визитом к оф.дилеру. Заранее благодарен.
Привет! Захожу видимо действительно я один(((
А что тебя не устраивает в ходовой? Есть какие то нарекания? Сколько пробег и делали что либо уже с ней?
 

Слава2222

Новичок
в клубе с 06.08.2014
сообщений: 22
Привет! Порывшись на форуме начинаю думать, что мой стук из-за ЭУР. На сайте написано как его устранить. Но машина на гарантии, придется ездить со стуком.
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40
Если уже точно диагностировал неисправность, то думаю её нужно исправлять. Что мешает обратиться по гарантии? Ну если только дотянуть до очередного ТО и не ехать специально лишний раз в Ростов...
 

SHAQ32

Новичок
в клубе с 22.04.2012
сообщений: 10
Добрый день! Форумчане подскажите, где качественно удаляют мелкие царапины?
 
Вверх