Земляки, ау!!! Ростов-на Дону

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Давайте встретимся! Наверняка у многих вопросы есть, на которые у "бывалых спортежеводов" найдутся ответы. Да и когда есть возможность прокатиться сразу на нескольких спортиках - легче сравнивать комфорт, управляемость и т.п.
 

NaGaR

Член КИА клуба
в клубе с 14.12.2012
сообщений: 426
37
А стойки не менял? Только пружины? У меня рестайл. Непонятно, что они там за стойки "адаптивные" впихнули? Будет ли толк от замены пружин без замены стоек?
Скорее всего стойки стоят sachs (может быть даже advantage), в целом стойки как стойки, если бы не "клапан" благодаря которому и меняется степень демпфирования. Он не успевает "отработать" резкую смену дорожного покрытия и раздается "БУМ")))))
 

Дмитрий71

Новичок
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 19
1
Я созвонился с Александром и договорился, завтра моего Спортягу чипанут Паулюсом!))))
По поводу групповой скидки он сказал, что она возможна. Только просил не приезжать всем вместе. Просто надо обозначить свое желание!
Кто хотел, звоните ему, договаривайтесь, ссылайтесь на меня, говорите, что вы в группе и скидку выбьем. Напишите мне, когда с ним договоритесь.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Александру привет от бланодарных клиентов!
 

e34s

Член КИА клуба
в клубе с 06.10.2012
сообщений: 622
40

Н@т@ли

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 75
16
Давайте встретимся! Наверняка у многих вопросы есть, на которые у "бывалых спортежеводов" найдутся ответы. Да и когда есть возможность прокатиться сразу на нескольких спортиках - легче сравнивать комфорт, управляемость и т.п.
Давно пора! Уже почти два года не встречаемся...acePalm
 

Дмитрий71

Новичок
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 19
1
Привет всем!
Я сегодня прошился от Паулюса у Александра. Машинка едет резвее, я доволен. На трассу пока не выходил, но, думаю, и там будет получше, чем сток.
Тем, кто хотел чиповаться, я договорился с Александром, сказал ему, что нас четверо. Н@т@ли, powerspeed, Andruha71 договаривайтесь с Александром, когда вам удобно и подъезжайте к нему. Говорите, что договаривались группой со мной и будет вам скидка! Происходит все быстро, минут 10 и готово.
 

Н@т@ли

КИАвод
в клубе с 18.06.2012
сообщений: 75
16
Поздравляю! Значит и мы поедем!
И что у нас со скидкой получилось?
 

Дмитрий71

Новичок
в клубе с 21.07.2014
сообщений: 19
1
Господа форумчане, что-то у нас заглохло дело с прошивкой движка! Давайте активней, подъезжайте к Александру, чипуйтесь! Вы же писали типа "..и я буду", "...и я хочу", но почему-то никто не едет! Вы и мне скидку обломаете!
 
Вверх