Чем отделать дом?

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Ага,а на втором этаже можно посидеть у окна 4х4м,посмотреть на поле в котором пасутся лошади(которые заразы мне всю витару поцарапали и погрызли местами),иногда зайцы пробегают и еще всякая живность.
ну да мне окно понравилось....но в силу врожденной скромности не стал акцентировать на нем внимание:21: а еще наверно и билиард есть?
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
ну да мне окно понравилось....но в силу врожденной скромности не стал акцентировать на нем внимание:21: а еще наверно и билиард есть?
:21:Ты не хочешь поучаствовать в программе экстрасенсы(или как-то так)на тнт.Но окно до нас было,мы коробку купили(стены и крыша).
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
:21:Ты не хочешь поучаствовать в программе экстрасенсы(или как-то так)на тнт.Но окно до нас было,мы коробку купили(стены и крыша).
сам всегда мечтал чтобы окно в зале было и биллиард....ну или теннис.
 

Hamstell

Новичок
в клубе с 19.11.2010
сообщений: 20
Экологически чистым материалом.
 

Amstel

Новичок
в клубе с 21.04.2011
сообщений: 11
Понимаю что немного не по теме форума, но к сожалению зарегистрирован только тут. Скоро лето, дача наготове принять мою семью) а она выглядит не очень. Хочу сделать облицовку сайдингом. Говорят хорошая вещь - и красоту делает и держится годами. Но вот какой вид сайдинга поставить - виниловый, металлический и вагонкой просто, вот это я в замешательстве, может есть такие, которые знаются в этом вопросе?
Если надумали сайдингом то смело вперед! Правильно говорят что сайдинг годами держится и ухода специального не требует. Посоветую вам российского призводителя сайдинга Döcke так как сам с ним работаю уже не первое времяи качеством сайдига полностью доволен! Главное не берите слишком яркий цвет сайдинга, а что нибудь более нежное тогда дом лучше смотреться будет!!!
 

Chudak

Заблокирован
в клубе с 25.09.2011
сообщений: 9
Я правда не сталкивался с отделкой дома, но мне кажется, что металл будет греметь во время дождя, да и красить потом придется. Лучше винил.
 

Хоффман

Заблокирован
в клубе с 31.08.2012
сообщений: 16
блин, да, не скромный то домик, мне до такого еще рости и рости!
 

BADDY

Член КИА клуба
в клубе с 26.07.2012
сообщений: 108
3
IMG_1014.jpg
Сайдинг рулит. За много лет всего уходу один раз из Керхера помыл.
 

ship-orel

Новичок
в клубе с 03.11.2012
сообщений: 14
сайдинг конечно, вещь крутая. смотрятся домишки совсем по другому :)
 

Davron

Новичок
в клубе с 29.11.2012
сообщений: 18
Знакомые сайдингом отделали. неплохо так смотрится.
 
Вверх