Неприятная ситуёвина

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
Доброе время суток господа и дамы!

Вот такое вот печальное событие произошло сегодня со мной на первом ТО. Вообщем то не о ТО речь. Дело в том, что когда отвинчивали защиту картера, я обнаружил, что у меня нет переднего брызговика (который ближе к бамперу), также обнаружил что в том месте обломок подклылка, и также сломан сам пластиковый пыльник (пластиковая защита двигателя). Я даже не могу предположить когда и где такое случилось. Я бегом в страховую, а они мне говорят, мол где справка из ГАИ. Я ей говорю, что мол нет такой справки, т.к. только что заметил. Их это не волнует. Мол нет справки - нет ремонта!

Как быть? (обломков естественно нет)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
писал уже как то про пыльник.... вообщем за ним глаз да глаз... особенно зимой!

у меня официалы клипсы свои ставили,хорошо вовремя заметил
 

set99

Член КИА клуба
в клубе с 16.11.2010
сообщений: 974
184
у меня он отломался через месяц езды. всё никак не соберусь второй отломать. толку от них всё равно никакого
 

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80

Otto001

Член КИА клуба
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 115
6
На форуме Соренто этот пыльник отпиливают сразу после покупки авто! Я имею ввиду брызговичек перед колесом.
Там даже и говорят, мол поставил сигнализацию,защиту, обвесы, ОБРЕЗАЛ брызговик, поставил сеточку, и тд!:21:
А причина в том, что при задевании этот элемент ведет за собой весь подкрылок и он лопается, особенно на морозе.
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
а я думаю что за огрызок пару дней назад справа убрал.. :laugh2: наверно надо просто резинку вырезать и прикрутить на саморезы
 
Вверх