Тормозные диски.

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
А сколько гарантия на тормозные диски?
 

IgOrel57

КИАвод
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 65
3
появились рывки при торможении, колеса отбалансировал в "0", грешу на тормозные диски, пробег 6000км., не гонщик, вот думаю, можно ли предъявить дилеру?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
А сколько гарантия на тормозные диски?
А что подразумевается под гарантией на тормозные диски??? :hmm:

появились рывки при торможении, колеса отбалансировал в "0", грешу на тормозные диски, пробег 6000км., не гонщик, вот думаю, можно ли предъявить дилеру?
Предъявить то можно все! :aag: Только вот что ОД ответит :naughty:
Как вариант после интенсивного и продолжительного торможение влетели в лужу и диски немного повело.
 

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
Немного по теме... Проехал 50 ткм, на 30 ткм под ноль стерлись передние колодки. Так что наши колодки ходят прилично, диски пройдут 90 - у знакомого тоже спортик у него сейчас 120 ткм пробега. Задние диски не менял еще. Так что не наводите панику;)
 

IgOrel57

КИАвод
в клубе с 18.11.2011
сообщений: 65
3
А что подразумевается под гарантией на тормозные диски??? :hmm:


Предъявить то можно все! :aag: Только вот что ОД ответит :naughty:
Как вариант после интенсивного и продолжительного торможение влетели в лужу и диски немного повело.
возможно что их повело, но неужели у меня первого?))) мягко говоря я разочарован
как узнать что именно диски и какие именно, есть смысл их проточить?
 

king

Член КИА клуба
в клубе с 02.12.2010
сообщений: 622
325
Немного по теме... Проехал 50 ткм, на 30 ткм под ноль стерлись передние колодки. Так что наши колодки ходят прилично, диски пройдут 90 - у знакомого тоже спортик у него сейчас 120 ткм пробега. Задние диски не менял еще. Так что не наводите панику;)
Я сточил колодки на 20ткм Все относительно.
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
возможно что их повело, но неужели у меня первого?))) мягко говоря я разочарован
как узнать что именно диски и какие именно, есть смысл их проточить?
Подъехать к дилеру и они проверят биение.
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
возможно что их повело, но неужели у меня первого?))) мягко говоря я разочарован
как узнать что именно диски и какие именно, есть смысл их проточить?
вентилируемые диски не протачивают, а на биение можно проверить и самому, только нужно колесо снять, и еще обратите внимание нет ли трещин (как паутинка) на диске, такое часто бывает после резкого охлаждения диска
 

vik312

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2012
сообщений: 752
82
вентилируемые диски не протачивают, а на биение можно проверить и самому, только нужно колесо снять, и еще обратите внимание нет ли трещин (как паутинка) на диске, такое часто бывает после резкого охлаждения диска
Заблуждаетесь, вентелируемые диски тоже протачивают.
 
Вверх