Запах гари

electro_NIC

Новичок
в клубе с 13.01.2011
сообщений: 68
3
Если меня это доканает съезжу к ОД.
Не нужно никуда ехать, правильно было сказано, что воняет это "моча лужкова", которой дороги поливали. Сейчас дожди пройдут, смоет всю эту дрянь, и вонять перестанет. У меня Гена (хундай гетц) с АКПП вонял, а сейчас и Спортик с пробегом 200 км. так же попахивает. Так что не парься по этому поводу
 

OXUGEN

Новичок
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 28
1
Я тоже с начала парился!

Все просто, это попадает на коллектор дорожная вода из луж, испаряясь она то родимая и воняет, когда стоишь например на светофоре, а когда едешь, запах отсутствует. Даже воздушный фильтр салона не помогает, а на др. немецкой а/м есть такой наворот, например едешь назад, клапан закрывает забор воздуха в салон, а КМ сэкономил, а нам расплачиваться.
Ни чего не сделаешь, кроме как отключать подачу воздуха! Увы.
 

CheKevaro

Член КИА клуба
в клубе с 09.11.2010
сообщений: 778
23
у меня тоже воняет.:aag:
После динамичной езды.
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
возможно что так. у меня в Тамбове ничем не пахнет... а вот в Липецк ездил и там заметил подобное!
 

Юлия_

Новичок
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 28
И у меня попахивает-жженой резиной, после быстрой езды. Может колеса, все-таки?
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
И у меня попахивает-жженой резиной, после быстрой езды.

не парюсь

так же пахло когда на шкоде отжигал

возможно масло или еще че обгарает и тяне тв салон
 

berss

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 219
64
в пешусь в ряды у кого тоже иногда попахивает жёной резины, особо когда машине газу дашь!
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
тоже пахнет жженной резиной контер затягивае. выходил открывал капот пахнет но не пойму от куда поначалу на ремень грешил пробек 2500 будем смотреть нюхать:at:
 

Zisler

Член КИА клуба
в клубе с 27.11.2010
сообщений: 419
130
А может это горячий воздух от вентилятора печки на резиновые коврики дует? Поэкспериментируйте, переключая направление воздуха.
 

tokeda

КИАвод
в клубе с 08.03.2011
сообщений: 47
2
Нет проблемма не в ковриках когда капот открываешь тоже пахнет
 
Вверх