ЗАГОРАЕТСЯ АВАРИЙКА ПРИ РЕЗКОМ ТОРМОЖЕНИИ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Danila

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 189
19
Друзья, у кого нибудь кроме меня загорается аварийка при резком торожении? заметил на днях, стоит резко на скорости оттормозиться тут же загорается, непонятка какая-то, может от отого что резко останавливаюсь кнопка сама вжимается:laugh2:
 

max22

Член КИА клуба
в клубе с 15.10.2010
сообщений: 1 164
41
Друзья, у кого нибудь кроме меня загорается аварийка при резком торожении? заметил на днях, стоит резко на скорости оттормозиться тут же загорается, непонятка какая-то, может от отого что резко останавливаюсь кнопка сама вжимается:laugh2:
Так это же хорошо:aay: Так и должно быть, у всех так. Обсуждалось уже.:icon_confused:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
Друзья, у кого нибудь кроме меня загорается аварийка при резком торожении? заметил на днях, стоит резко на скорости оттормозиться тут же загорается, непонятка какая-то, может от отого что резко останавливаюсь кнопка сама вжимается:laugh2:
Где-то обсуждалось,это "Система предупреждения об экстренном торможении",у меня еще сработала один раз при попадание в большую яму.
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
А ПРИ ВЫЕЗДЕ НА ВСТРЕЧКУ СЛУЧАЙНО НЕ КАТАПУЛЬТИРУЕТ ?


:aag::aag:
 

Danila

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 189
19
понял, простите что не внимателен, посмотрю, а что вас уже катапультировало?
 

Gallay

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 684
44
да вроде должно так быть! сам просто стараюсь резко не тормозить:aag:
 

elen

Член КИА клуба
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 3 340
261
По опыту на ледовом автодроме:
да, срабатывает при резком торможении. А вот при работе ESP - что-то не припомню (честно), хотя это вполне логично, т.к. ESP и VSM ПОДТОРМАЖИВАЮТ "нужные" отдельные колеса. Но в мануале указания на срабатывание аварийки при работе ESP я не нашла. Может, кто-нибудь подскажет страничку.

Кстати, после резкого торможения аварийка отключается двумя способами:
1. Вручную - кнопкой.
2. Отключится автоматически при разгоне.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх