отзывы про техобслуживания у диллера.

aleksandr7272.72

Новичок
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 6
Хотелось узнать Ваши мнения про обслуживания у диллеров и их цены.
 

Goldunuo

Новичок
в клубе с 10.04.2011
сообщений: 3
Недавно преобрел киа венга, ну и когда уже приеха забирать, было время поинтересоваться вопросом ТО, первое 15тыс км составляет 6500 рэ, брал машинку в стрим авто. Но как мне все знакомые говорят эту цену можно уменьшить в несколько раз, купить расходники (можно узнать у тех центра что будет заменяться) ну и собственно заплатить за работу
 

OMOH77

Новичок
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 4
всем привет. мне посоветовали каждые 7500 тысяч т.о. делать что б движок не убивать.
 

skazka

Новичок
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 5
2000км

Вот и перешагнула я на 2000км...Итог:4 раза посещала дилера!:devil:
1.Скрип в педали тормоза(400км)-не устранили...Сейчас либо прошел сам,либо притерлось,либо уже сама не замечаю! Обращалась с данной проблемой в сервис 2раза!после чего мне ответили-платите 6т.р.,мы разберем педаль и смажем где-то там....глубоко!!!!Отказалась!
2.Поехала в сервис по причине не срабатывания замка на 5 двери...вывод-в замке скапливается каким-то образом конденсат,что влияет на работу сигналки. Сделали все,вплоть до отключения габаритов,когда достаешь ключ из замка зажигания,что первоначально у меня не работало!Но...отключили автоматическую блокировку дверей при движении автомобиля и звуковой сигнал не пристёгнутого ремня безопасности.
3. Вчера отдала машину в сервис в очередной 4й раз!!!Машину раскачивало на малейших кочках, как козлика!Задние амортизаторы не рабочие-поменяли! + Дворники работают в одном режиме! Надеюсь устранят!
вот так...больше слов нет!:mad1:
 

OMOH77

Новичок
в клубе с 27.04.2011
сообщений: 4
движок

всем привет у кого нить стучат клапана при разгоне и во время ускорения?
 
G

Gen Pice

Guest
Проблемы

Вот и перешагнула я на 2000км...Итог:4 раза посещала дилера!:devil:
1.Скрип в педали тормоза(400км)-не устранили...Сейчас либо прошел сам,либо притерлось,либо уже сама не замечаю! Обращалась с данной проблемой в сервис 2раза!после чего мне ответили-платите 6т.р.,мы разберем педаль и смажем где-то там....глубоко!!!!Отказалась!
2.Поехала в сервис по причине не срабатывания замка на 5 двери...вывод-в замке скапливается каким-то образом конденсат,что влияет на работу сигналки. Сделали все,вплоть до отключения габаритов,когда достаешь ключ из замка зажигания,что первоначально у меня не работало!Но...отключили автоматическую блокировку дверей при движении автомобиля и звуковой сигнал не пристёгнутого ремня безопасности.
3. Вчера отдала машину в сервис в очередной 4й раз!!!Машину раскачивало на малейших кочках, как козлика!Задние амортизаторы не рабочие-поменяли! + Дворники работают в одном режиме! Надеюсь устранят!
вот так...больше слов нет!:mad1:
У меня то же радости мало. 2000км-два раза по гарантии был в сервисе: 1. отказала кнопка пуск двигателя. 2. Накрылся климат-какой то патрубок протекает. Кстати обращали внимание на узел с педалями и под сидениями передними провода торчат аля жигуль. Итог: народ бросился на дизайн, а качество го-но.
 

skazka

Новичок
в клубе с 28.03.2011
сообщений: 5
точно! вторая машина KIA в семье,качество, что у Pro-ceed,что у Venga оставляют желать лучшего!:dirol:
 
Н

Незарегистрированный

Guest
7000 км

А у меня 7000 км. Никаких проблем. Рассход 5 л/100 км дизель. Не нравится только жесткий пластик в купе. Но разглядел другие марки - тоже самое.
 
Э

эля

Guest
Пробег 7000 км,расход по городу 8,2 л.,в сервис обращалась только навигатор и радар под обшивку завести.Проблем нет.Скрип тормозов прошел сам после 2000км.Очень довольна машиной и сервисом.
 
Вверх