Kia Cerato 2007 Года.

Nemiroff

Новичок
в клубе с 28.11.2010
сообщений: 8
Народ помогите. Kia Cerato 2007 Года. Перегорели лампочки габариток. В обычной книжке, не написано какие стоят лампочки на ней. На ближний и дальний Я знаю Н-4.
Но габаритные как меняются не понятно. Мне просто надо знать какое Н-? покупать. И какие лампочки стоят в противотуманках, то же хочу поменять.
Помогите пожалуйста в этом вопросе. Очень надо.
 

maxim123

Новичок
в клубе с 26.02.2011
сообщений: 4
Фары снимай, два болта и гайка.
Противотуманки что-то 27 и буквой г
поищи было где-то форумах
 

ТамТут

Новичок
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 2
У меня как перегорела, я сгонял на рынок и купил диоды. Говоришь что в габариты и все. Уже года два стоят и проблем нет, и потребляют говорят меньше.
 

VINT

Новичок
в клубе с 06.05.2011
сообщений: 4
В ПТФ церато стоят лампы Н27 W2.
 

VINT

Новичок
в клубе с 06.05.2011
сообщений: 4
Народ помогите. Kia Cerato 2007 Года. Перегорели лампочки габариток. В обычной книжке, не написано какие стоят лампочки на ней. На ближний и дальний Я знаю Н-4.
Но габаритные как меняются не понятно. Мне просто надо знать какое Н-? покупать. И какие лампочки стоят в противотуманках, то же хочу поменять.
Помогите пожалуйста в этом вопросе. Очень надо.
Что бы поменять габариты фару нужно обез. снять сверху два болта потом отсоидени провода, и выкрути все саморезы которые крепят решотку . Посе чего выталкиваеш фару на себя. Она сидит плотно за счет защелки которая возле крыла.
В туманках лампы Н27 W2, менять легко но снизу))) снятьподкрылок 4 саморезе и просто проворачиваешь лампу.
 
I

Isk

Guest
Народ помогите. Kia Cerato 2007 Года. Перегорели лампочки габариток. В обычной книжке, не написано какие стоят лампочки на ней. На ближний и дальний Я знаю Н-4.
Но габаритные как меняются не понятно. Мне просто надо знать какое Н-? покупать. И какие лампочки стоят в противотуманках, то же хочу поменять.
Помогите пожалуйста в этом вопросе. Очень надо.
Снял лампочки, поглядел че за лампочки, купил такие же лампочки, поставил. В чем проблема-то?! Не понимаю.
 
Вверх