Прошивка от Паулюса в Омске

Тараскин-55

КИАвод
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 96
10
Я готов. Когда будем чиповаться?
 

Тараскин-55

КИАвод
в клубе с 04.06.2012
сообщений: 96
10
когда чиповаться будем?
 

кент7.62

КИАвод
в клубе с 02.10.2011
сообщений: 60
3
как третьего найдем так и будем.
 

кент7.62

КИАвод
в клубе с 02.10.2011
сообщений: 60
3
а что за форте??? подробнее ,двигатель,коробка,год.
 

Sportage R

Новичок
в клубе с 11.02.2012
сообщений: 5
а почем чип? могу быть 3тим
 

sasha_sch

Новичок
в клубе с 05.08.2012
сообщений: 5
В пятницу чипанулся в Омске. По ощущениям - меньше стала тупить. по расходу - еще не понял. Шил машинку у Юры (Mexanik на окте) нашел его через хундайный форум по рекомендации Паулюса. Если надо могу выложить его телефон, обитает в районе привокзального. Прошивался в два этапа. 1й раз ему прислали(заранее) прошиву не под мой контроллер, он обратился к Паулюсу и на следующий день была моя прошива. В общем оперативно...
В общем, 2 недели тестирую (манибэк)... Пока доволен.
PS Машинка: KIA Cerato 2006, 1.6 AT, климатконтроль.
PS2 цена вопроса: зависит от контроллера, на мой - 3т.р. на более современный 4 т.р. (вроде)... Последующие апдейты - бесплатно.
 

art76

Член КИА клуба
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 1 768
312
В пятницу чипанулся в Омске. По ощущениям - меньше стала тупить. по расходу - еще не понял. Шил машинку у Юры (Mexanik на окте) нашел его через хундайный форум по рекомендации Паулюса. Если надо могу выложить его телефон, обитает в районе привокзального. Прошивался в два этапа. 1й раз ему прислали(заранее) прошиву не под мой контроллер, он обратился к Паулюсу и на следующий день была моя прошива. В общем оперативно...
В общем, 2 недели тестирую (манибэк)... Пока доволен.
PS Машинка: KIA Cerato 2006, 1.6 AT, климатконтроль.
PS2 цена вопроса: зависит от контроллера, на мой - 3т.р. на более современный 4 т.р. (вроде)... Последующие апдейты - бесплатно.
ну, если одобрено Павлом,то проблем не должно быть.Проверено.
 
Вверх