проблема с кпп.(вой при разгоне до 60км/ч.)

vesss

Новичок
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 2
парни проблема с кпп.(вой при разгоне до 60км/ч.) дальше либо его не слышно из-за двигателя, либо он пропадает. ездил в сервис там сказали; подшипник первичного вала. хочу по- пробывать сделать сам. за работу загнули 10000 без расходников. вопрос; стоит ли самому и если кто разбирал сам коробку на спектре, то какие там нюансы? заранее благодарен?:sad2:
 

Andro

Новичок
в клубе с 20.03.2011
сообщений: 9
2
Думаю ничего страшного нет, надо самому делать, в сервисах обнаглели с ценниками, а нюансов там никаких нет все просто.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
парни проблема с кпп.(вой при разгоне до 60км/ч.) дальше либо его не слышно из-за двигателя, либо он пропадает. ездил в сервис там сказали; подшипник первичного вала. хочу по- пробывать сделать сам. за работу загнули 10000 без расходников. вопрос; стоит ли самому и если кто разбирал сам коробку на спектре, то какие там нюансы? заранее благодарен?:sad2:
Мне поменяли подшипник и сальник перв. вала, за 7800. с моими запчастями. Спектра МКПП.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
парни проблема с кпп.(вой при разгоне до 60км/ч.) дальше либо его не слышно из-за двигателя, либо он пропадает. ездил в сервис там сказали; подшипник первичного вала. хочу по- пробывать сделать сам. за работу загнули 10000 без расходников. вопрос; стоит ли самому и если кто разбирал сам коробку на спектре, то какие там нюансы? заранее благодарен?:sad2:
Мне поменяли подшипник и сальник перв. вала, за 7800. с моими запчастями. Спектра МКПП.
 

mrBandit

Новичок
в клубе с 23.03.2016
сообщений: 14
Уважаемые форумчане, а есть ли кто из вас кто заказывал подшипник первичного вала? Есть ли код? Уже второй день ищу, не могу найти точный код, а покупать так чтоб оно потом без дела лежало не хочется.
 

Rinat_atat

Заблокирован
в клубе с 14.09.2016
сообщений: 3
на автосервисах дерут втридорога, нужно только по знакомым
 
Вверх