Проблема с USB!

UPSA

КИАвод
в клубе с 01.10.2014
сообщений: 105
9
В выходные на даче понаблюдал, у меня питание USB отключается примерно через 15 минут. Главное, что всё-таки отключается:aab:
 

wieser

Новичок
в клубе с 31.12.2016
сообщений: 2
Вставляешь флешку и ждешь когда она раздуплится. может 5 минут.1 час. 2 часа думать
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
Вставляешь флешку и ждешь когда она раздуплится. может 5 минут.1 час. 2 часа думать
- у меня так только когда холодно. Пока не пргреется что то там внутри ГУ флешка не видится. Летом все нормально.
 

Vital59

Новичок
в клубе с 03.02.2017
сообщений: 25
Всем привет. Лично я при дальней поездке (200км) столкнулся со следующей проблемой. Изначально на носитель 8Гб закинул музыку и не знал никаких проблем. Единственное что замечал , это то что магнитола при торможении и повороте на перекрестке снижала уровень громкости(ЭТО НОРМ?). перед поездкой я увеличил объем музыки и тут то началось. при проигровании музыки , магнитола ни с того ни с сего переключается на радио. Закономерность этого отключения не обнаружил. При чем при переключении функций магнитолы с FM на USB флэшку определяет мгновенно. Несколько раз применил быстрое форматирование носителя, результат тот же. Сейчас пробую обычное форматирование. носитель USB 2.0 Transced 8GB
 

Andro77

Член КИА клуба
в клубе с 06.09.2014
сообщений: 512
139
Скорее всего Вы не в ту сторону смотрите... не флешка заболела. Большая вероятность, что болячка в рулевой улитке. Из-за нее и стали жить своей отдельной жизнью громкость и функционал.
 

Vital59

Новичок
в клубе с 03.02.2017
сообщений: 25
Скорее всего Вы не в ту сторону смотрите... не флешка заболела. Большая вероятность, что болячка в рулевой улитке. Из-за нее и стали жить своей отдельной жизнью громкость и функционал.
завтра еду к официалам на замену масла. Пусть разбираются
 

Strange Rituals

Член КИА клуба
в клубе с 26.10.2010
сообщений: 873
125
В общем не знаю что за фигня, но несколько дней назад у меня ГУ просто перестало включаться. Чуть не схватил инфаркт когда увидел ценник на нее на exist , начал искать альтернативы уже, но на этих выходных решил проверить предохранители. Выдернул осовной шунт памяти , потом ACC и CLUSTER . Все в порядке. Воткнул обратно. Завел и о чудо. Запустилась ГУ и флешка опозналась сразу! а не через 40 минут пока машина не прогреется как раньше. В общем не могу сказать что это панацея и не знаю будет ли такое случаться в будущем, но передернуть предохранители - явно не лишнее.
 

ГАВ-рик

Новичок
в клубе с 14.04.2017
сообщений: 42
1
Всем привет. При подключении iPnone к разъему USB он не заряжается. Есть легкие потуги в виде звука подключенного разъема iPnone к разъему USB авто. Постоянный звук с периодичностью секунды 2е. Но зарядка не идет. Пробовал менять шнуры и телефоны. Не заряжается. Но флешка работает без проблем. Куда копать? Контактная группа или сам блок USB?
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Всем привет. При подключении iPnone к разъему USB он не заряжается. Есть легкие потуги в виде звука подключенного разъема iPnone к разъему USB авто. Постоянный звук с периодичностью секунды 2е. Но зарядка не идет. Пробовал менять шнуры и телефоны. Не заряжается. Но флешка работает без проблем. Куда копать? Контактная группа или сам блок USB?
USB-разъём не предназначен для зарядки, только для чтения файлов и в руководстве, кстати, об этом написано. Купите себе зарядку, которая вставляется в гнездо, тогда сможете заряжать сразу два смартфона.
 
Вверх