Проблема с USB!

Пятыч

Новичок
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 12
1
Господа, у кого есть опыт использования флешки для прослушивания музыки 8 и более ГБ??
Дома используются в основном флешки по 2-4 ГБ, но мне(меломану) такого объема недостаточно...
 

serg64

Новичок
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 146
10
У меня Transend JF V30/8GB, слушаю без проблем.
 

AndySpb

Член КИА клуба
в клубе с 18.03.2011
сообщений: 2 074
258
Я вчера купил и опробовал такую на 32 гига
Работает без проблем и в авто смотрится очень органично, как-будто там и была.:rolleyes2:

[video=youtube;S46GRBP_JUw]http://www.youtube.com/watch?v=S46GRBP_JUw[/video]

P.S. Один большой недостаток, очень маленький размер, потерять легко, если часто таскать с собой туда-сюда. :))))))))))))))))))))
 

Пятыч

Новичок
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 12
1
Я вчера купил и опробовал такую на 32 гига
Работает без проблем и в авто смотрится очень органично, как-будто там и была.:rolleyes2:

[video=youtube;S46GRBP_JUw]http://www.youtube.com/watch?v=S46GRBP_JUw[/video]

P.S. Один большой недостаток, очень маленький размер, потерять легко, если часто таскать с собой туда-сюда. :))))))))))))))))))))
Класс! То что нужно (как раз флешка не будет мешать лежащему мобильнику)! С потерей как-то справимся: теряются и более громоздкие вещи.
Спасибо!
 

liandr

Член КИА клуба
в клубе с 20.10.2010
сообщений: 228
34
Слушаю с внешнего HDD объёмом в 120ГБ.
Сам винт лежил в подлокотнике.
Полёт нормальный, но иногда отказывается читать диск.
Такое же было раньше и с флешками, поэтому винт не виню.
 

Macepura

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
18
у меня 32г микроСД карта через миниатюрный кардридер - все отлично работает
 

Romsn

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2011
сообщений: 297
17
Слушаю со внешнего HDD ADATA 500 гиг., лежит в бардачке.
Всё работает без проблем.
 

SergT

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 662
62
Доброе время суток.
Подскажите, проблема с флешкой, 16 гб заполнена на 0,5 гб , при втыкании виснет, пробовал 2 гб начинает играть песня -7 сек. и тоже зависла, ранее пользовал 1 гб полную всё было и есть ОК, чё только не делал, и форматировал, и глушил авто-заводил втыкая-вытыкая, хрень какая то.
 

Macepura

Член КИА клуба
в клубе с 03.03.2011
сообщений: 163
18
Доброе время суток.
Подскажите, проблема с флешкой, 16 гб заполнена на 0,5 гб , при втыкании виснет, пробовал 2 гб начинает играть песня -7 сек. и тоже зависла, ранее пользовал 1 гб полную всё было и есть ОК, чё только не делал, и форматировал, и глушил авто-заводил втыкая-вытыкая, хрень какая то.
периодически всплывает косяк, лечится втыканием другой флешки, а потом обратно
ну типа бубен такой - объяснить не могу
 

SergT

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2011
сообщений: 662
62
В оф.сервис не ездил, но интересно как они это объяснят? Ну хотя эти уроды, как обычно, найдут причину в бракованных флэшках, например, лижбы ничего не делать.(Говорю так потому что обращался по поводу нерастормаживания заднего правого колеса в морозы после пользования ручником----деньги содрали, причина осталась, порекомендовали ручником не пользоваться, ну уроды короче)
 
Вверх