Проблема с USB!

Ramzes

КИАвод
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 58
4
Всем доброго времени суток!
У меня проблемка появилась: при прослушивании музыки с флэшки иногда ни с того ни с сего треки начинаются быстро перелистываться и когда доходит до последнего на мегнитоле вылетает фраза "Empty USB".
У кого-нить было что-то подобное?
 

vlad_len

Член КИА клуба
в клубе с 22.02.2011
сообщений: 294
13
Всем доброго времени суток!
У меня проблемка появилась: при прослушивании музыки с флэшки иногда ни с того ни с сего треки начинаются быстро перелистываться и когда доходит до последнего на мегнитоле вылетает фраза "Empty USB".
У кого-нить было что-то подобное?
А другую флешку не пробовали втыкать?
 

Serj74

Член КИА клуба
в клубе с 11.10.2010
сообщений: 151
7
Было такое пару раз. Пока зажигание не выключишь снова не подключается. Первый раз, как случилось, думал писец пришёл или флешке или разъёму. Сейчас пользуюсь другой флешкой, с ней пока такого не происходило. Предыдущая замечательно работает с компом, кстати.
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Всем доброго времени суток!
У меня проблемка появилась: при прослушивании музыки с флэшки иногда ни с того ни с сего треки начинаются быстро перелистываться и когда доходит до последнего на мегнитоле вылетает фраза "Empty USB".
У кого-нить было что-то подобное?
Попробуй отформатировать и прогнать программой на наличие ошибок , и не создавай под папки. Еще может быть что флешка глючиная у меня так было правда на предыдущий машине с флешкай Corsair периодически , потом купил Transcend и проблема пропала.
 

Sasch

Член КИА клуба
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 228
47
Попробуй отформатировать и прогнать программой на наличие ошибок , и не создавай под папки. Еще может быть что флешка глючиная у меня так было правда на предыдущий машине с флешкай Corsair периодически , потом купил Transcend и проблема пропала.
Была подобная проблема. Тоже всё решилось форматированием и проверкой на ошибки. Теперь читает всё подряд и с подпапками.
 

Ramzes

КИАвод
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 58
4
НУ спасибо всем огромное! Не ожидал)) Буду пробовать..
 

Ramzes

КИАвод
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 58
4
Отформатировать попробовал! Все равно выскакивает хрень такая, но уже реже! Какой прогой можно ошибки проверить?
 

Nordgray

Член КИА клуба
в клубе с 22.10.2010
сообщений: 682
700
Какой прогой можно ошибки проверить?
Уважаемый Ramzes! Вы же форматировали свою флешку? Значит, подключали её к компьютеру!
Надо правой кнопкой мышки вызвать "Свойства" Вашей флешки. Откроется окно свойств, там есть закладка "Сервис", а в ней - "Выполнить проверку" ( а эта функция и проверит, и исправит ошибки ), "Выполнить дефрагментацию", и т.д.
А вообще-то, я бы посоветовал Вам не "париться", а прикупить самую обычную флешку на 4 Гбайта от "Kingston" с типом разъёма "DataTraveler" ( бывают еще "Mini Slim" - так вот такую брать не стоит ) - и будет Вам "щастье"...:dirol:
 

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
А у меня вообще засада, каждый раз когда срабатывает блокиратор дверей музыка начинает играть с самого первого трека. Так с новья.
 

nord7070

КИАвод
в клубе с 11.05.2011
сообщений: 53
16
Не работает USB

Купил своего Sportage 5 дней назад. USB разъем вообще не работает. Вставляешь флешку реакции - 0. Испробовал 5 флешек: 1,2,4,8 Гб. Форматировал их и в FAT 16 и в FAT 32 и со стандартным размером кластера и с 2048 и 4096 байт - глухо:dash2:. Поехал к своему "колхозному" дилеру - вердикт наверно гарантийный случай, надо разобрать USB, но как не знают. Не хочется мне чтобы методом, научного тыка. Кто снимал, подскажите как? И еще хотел проверить вход AUX раз уж он спаян на одной плате с USB, но джек на 3,5 не влезает до конца (остается порядка 4 мм) и все ни тебе щелчка ни чего, такое впечатление, что кто то чего, то туда засунул и обломил там. ГУ спустя 40 сек. после включения выдает сообщение об ошибке - Media error, хотя само головное устройство прекрасно работает с дисками, радио, блютуз и пр. Какие будут мнения?
 
Вверх