Двигатель 1.7 дизель, Sportage 3 1.7d

krasn-e

Новичок
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 1
Двигатель 1.7 дизель, КИА Спортейдж 1.7d

Уважаемые владельцы Спортажей с дизельным двигателем 1.7-прошу отзовитесь!Расскажите о двигателе-какой расход,динамика,шумность, хватает ли мощности ?Без Вас негде взять информацию,ОД вообще ни чего не знает!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Что-то мне подсказывает, что таких владельцев еще не появилось...
 

GT1

КИАвод
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 57
1
Это скорее всего как пассат с двиглом от джетты 1,6 или гольфа...:aag:
 

kalavera

Новичок
в клубе с 19.02.2011
сообщений: 9
1
Кто катался на KIA Sportage с двигателем 1.7 л. дизель?

Очень интересует данная модель. Хотелось бы почитать впечатления тех кто пробовал данную модификацию. Сам сейчас уточняю насчет тест-драйва.
 

tolianbl4

Новичок
в клубе с 29.03.2011
сообщений: 18
Рассказываю со слов отца. Заправил 20 литров солярки и уже проехал на этом 280 км. Расход показывает 6 литров средний. Доволен пока всем. Двигатель уверенно тянет с низов. Для теста на скорости примерно 30 км/ч нажимал педальку, едет.
но папо ездят как пенсионеры. так что если важен расход, то можно и до 6 литров догнать.
 

Стасон

Новичок
в клубе с 22.03.2011
сообщений: 5
Рассказываю со слов отца. Заправил 20 литров солярки и уже проехал на этом 280 км. Расход показывает 6 литров средний. Доволен пока всем. Двигатель уверенно тянет с низов. Для теста на скорости примерно 30 км/ч нажимал педальку, едет.
но папо ездят как пенсионеры. так что если важен расход, то можно и до 6 литров догнать.
спроси у папы не только расход, он и так ясен, а динамику, а лучше сам прокатись и скажи насколько быстрый разгон и какая комфортная максималка
 

Foks

Член КИА клуба
в клубе с 09.01.2011
сообщений: 354
25
о какой динамике вообще может идти речь ? вы тут все ракету хотите ? тогда за 900 тысяч покупайте Фабию РС там 170 лошадок и 7 сек до сотни вот вам и ракета
 

Стасон

Новичок
в клубе с 22.03.2011
сообщений: 5
о какой динамике вообще может идти речь ? вы тут все ракету хотите ? тогда за 900 тысяч покупайте Фабию РС там 170 лошадок и 7 сек до сотни вот вам и ракета
я понимаю что это не пуля, но надо как то понимать ее динамику, хотя бы с чем сравнить. А уж если сделали такую комплектацию, значит рассчитывали на то что будет продаваться, хотя я думаю что их расчет верен 100% не для России а для европейских стран, у нас все же пока бензик не по 1,5 евро. Но все же в отсутствии информации какой либо и от дилеров и от владельцев, а также отсутствие тест драйва на 1,7 вызывают много вопросов.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
я понимаю что это не пуля, но надо как то понимать ее динамику, хотя бы с чем сравнить. А уж если сделали такую комплектацию, значит рассчитывали на то что будет продаваться, хотя я думаю что их расчет верен 100% не для России а для европейских стран, у нас все же пока бензик не по 1,5 евро. Но все же в отсутствии информации какой либо и от дилеров и от владельцев, а также отсутствие тест драйва на 1,7 вызывают много вопросов.
Провести надо, конечно, хотя бы ради интереса.
Я думаю, что этот дизель позволит вполне комфортно перемещаться в потоке, и даже делать некоторые пузотерки.
А глявное, это эластичность.
 
Вверх