Двигатель 1.7 дизель, Sportage 3 1.7d

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Прошу прощения за трехнедельное опоздание.
Значится так. Двигатель очень тяговитый, машина едет. Если надо, чтобы вжимало в сиденья - вжимает. Но. Естественно послабее, чем два литра (в сравнении с IX35). Кому нужно, чтобы выстреливало как из пушки - берите два литра. Кому нужна экономичность - берите 1.7.
Вялый отчет какой-то.
У всех понятие "едет" разное.
 

minog

Новичок
в клубе с 15.05.2011
сообщений: 4
[video=youtube;l1uJ_i81MgU]http://www.youtube.com/watch?v=l1uJ_i81MgU[/video]
Спасибо, добрый человек за видео. БК правда нерезко, но кто-то 6,3 смог разглядеть. Тем, кто много катается не по городу-самое то!
 

alex M

Новичок
в клубе с 31.08.2011
сообщений: 15
Добрый день. Всех с наступившим 2012!!! Случайно наткнулся на ветку и решил добавить информации по дизелю 1.7. Машину купил в мае 2011. Люди интересовались по поводу динамики: я могу сравнить только с тем, на чем ездил сам. Так вот: Киа однозначно разгоняется лучше, чем VW jetta (1.6 дв. год выпуска 2007) и renault megan (extreme. 1.6 дв. выпуск 2007). Движок подхватывает с самых низов (собственно как и все дизели). Действительно смешной расход (в городе около 7 л.). Не скажу, что при резком старте тебя вдавливает в сиденье, но все же что-то похожее ощущается. Если вам нужен "выстрел", то лучше за эти деньги посмотреть что-то из класса легковых машин.
 

Semen_

Новичок
в клубе с 15.02.2012
сообщений: 9
Проехал 2 тыс км. Пока доволен всем. Двигатель тянет нормально, динамика меня полностью устраивает, тем более я не гонщик.
Радует расход ( 7 л/100, при морозах поднялся до 7,5)
 

Semen_

Новичок
в клубе с 15.02.2012
сообщений: 9
Проехал 2 тыс км. Пока доволен всем. Двигатель тянет нормально, динамика меня полностью устраивает, тем более я не гонщик.
Радует расход ( 7 л/100, при морозах поднялся до 7,5)
Прошел после покупки - пока только радует (если не считать мелких косяков типа сверчков в передней двери справа). Расход 6-6,5 по Одессе. Динамики хватает, но на трассе не ждите бешеных ускорений при обгонах...
 

BDS

Новичок
в клубе с 02.02.2013
сообщений: 20
4
Можно свой отзыв в виде ссылки бросить... Если что заранее попрошу модераторов извинить, если нельзя!!! С уважением!
 
Вверх