Автоматические стеклоподъёмники окон, доводка стекол

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
видимо все зависит от устанавливаемой сигнализации, у меня проблем с автозапуском не было.

з.ы. ну или от рук установщика :)

з.ы.ы. сигнализация пандора 3700
 

сергей346

КИАвод
в клубе с 03.06.2012
сообщений: 38
10
А вот это кто нить пробовал?
можно поставить и попроще, пробывал все довотчики, включая люк, все работает, также помогу заказать любые допы напрямую с кореи
 

horho

Заблокирован
в клубе с 29.05.2012
сообщений: 64
мне установщик сиги сделал доводку всех четырех. от цз это не зависит, сигнал идет с сигналки, а не с цз. вэлкам в ростов!:icon_confused:
п.с. отключить функцию открытия замков после глушения мотора сделал у од. после чего установщик сиги реализовал автозапуск (чтобы после прогрева без моего присутствия двери не распахнулись).



Где делали,на Российской?
 

horho

Заблокирован
в клубе с 29.05.2012
сообщений: 64
Реализация 4-х доводчиков стекол при постановке на охрану с сигнализации на киа спортейдж

мне предложили поставить реле времени 1200 руб и еще один модуль и так решить проблему закрытия доводчиками всех окон на спортэйдже,реле времени откл питание через 30 сек,если этого не сделать,то садится аккумулятор,один модуль работает на стекло водителя,другой на 3 стекла пассажиров,платишь за 2 модуля и цена вместо 2400,становится еще плюс 2000,вот и все.
 

substorm

КИАвод
в клубе с 28.05.2011
сообщений: 86
18
А можно поподробнее, что за модули, название. И схемку с данной реализацией. Былобы не неплохо. Пытался заказать из за бугра, там тоже говорят про три окна. Уж очень хочется доводчики.
 

RomaMen

КИАвод
в клубе с 03.09.2012
сообщений: 33
Тоже интересен момент с доводчиками... До спортейджа ездил на форд фокус 2 в комплектации Ghia - у него все четыре кнопки были, как AUTO у спорта и закрывание работало по такой схеме: одно нажатие на закрытие машины - просто закрывались двери; два подряд нажатия на закрытие - двойное запирание с постановкой на охрану; и если удерживать кнопку закрытия то срабатывал доводчик и стекла ползли вверх, причем никакой последовательности, закрывались все сразу, за 6 лет эксплуатации никаких проблем ни с проводкой ни с аккумулятором; и при нажатии на открытие двери открывались, снималась охрана и если удерживать кнопку открытия то окошки все начинали открываться до того момента пока не отпустишь и снова кратко нажмешь на открытие. Так вот данная схема устраивала вполне т.к. часто забывал закрывать окна, а вышел подержал кнопку и точно знаешь, что машина закрыта. Вопрос спецам - может есть возможность взять модуль-доводчик от фф2 прикрутить и поменять кнопки у спортажа все на AUTO - чтобы небыло проблем с авто запиранием с началом движения.
 

MAXACAMATMAH

Член КИА клуба
в клубе с 24.12.2011
сообщений: 703
78
дык выставь автозапирание через сигналку, уже во всех современных сигах это есть.

з.ы. если решишься заменить все кнопки на авто, а думаю в этом нет ни каких проблем, отпиши плиз, что и почем выйдет.
 

rvc5vvk

Член КИА клуба
в клубе с 22.01.2011
сообщений: 156
16
А не подойдет?
 
Вверх