Автоматические стеклоподъёмники окон, доводка стекол

vnvia

Новичок
в клубе с 13.02.2011
сообщений: 1
Народ!
Кому удалось реализовать автоматическое закрытие окон при постановке автомобиля на охрану? :icon_mad:
Ведь обычным модулём закрытия стёкл здесь не обойтись...
В CAN шине Спортика сигнал "Комфорт" (Закрытие стекл) - отсутствует.
Как быть?
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Ставил модуль управления, закрываются при постановке на охрану, сигнал идет с ЦЗ если я не ошибаюсь
 

GT1

КИАвод
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 57
1
У меня реализовали, но после постановки закрываются только 3 пассажирских окна. Водительское типо не лох, сам закроешь. :no: Обещали решить к ТО-0 или ТО-1.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Мне в салоне сразу поставили сигналку и доводчики на все 4 окна. Все работает. Если б у них были на тот момент доводчики с памятью, то их бы поставил. На предыдущих авто понравилось.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Мне в салоне сразу поставили сигналку и доводчики на все 4 окна. Все работает. Если б у них были на тот момент доводчики с памятью, то их бы поставил. На предыдущих авто понравилось.
Опиши плиз принцип действия и примеры применения из жизни
 

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
мне у ОД поставили сигу, но доводчики не поставили, сложно ли реализовать самому или в ОД, и по деньгам?
 

Dimon311

КИАвод
в клубе с 21.10.2010
сообщений: 44
2
Тоже интересно, как возможно реализовать данную опцию, стоит штатная сигнализация + дополнительная на CAN модуль подключенная, устанавливали ее в салоне, может кто подскажет что бы к ним не кататься?
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
Сигналку мне ставили Шерхан. Доводчики какие не помню. Сомнений у установщиков не возникало (до приемки авто я это заказал консультанту по продажам). А доводчики с памятью мне устанавливали на другие авто. Сигналку нажал - стекла закрылись (по очереди). С сигналки снял - стекла вернулись в то же положение, что было до закрытия. Если машина долго стояла под охраной (по времени сечас не помню), то при снятии с охраны стекла забывали опускаться. Мне это нравилось тоже, т.к. бывает, что поставишь на охрану в солнечную погоду, а снимаешь в ливень.:kicking:
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
А если вчера поставил в солнце, а сегодня ливень? ;)
У меня на одной машине просто дольше держишь снятие с охраны - и открываются окна и люк. Открываются, пока держишь кнопку. Но это штатная система.
 

RIPPER

RIPPER
в клубе с 30.09.2010
сообщений: 2 510
169
А если вчера поставил в солнце, а сегодня ливень? ;)
У меня на одной машине просто дольше держишь снятие с охраны - и открываются окна и люк. Открываются, пока держишь кнопку. Но это штатная система.
на моей на следующий день точно стекла забывали открываться как до постановки на охрану. А цена тех стеклоподъемников (с памятью) по-моему была около 2т.р. (на 2 секла)
 
Вверх