Официальный дилер в Нижнем Новгороде - БЦР Motors на Новикова-Прибоя

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Предложения салона KIA на Новикова-Прибоя 4

Новый год! Время новых планов, новых надежд, правильных решений.
Вот вам пища для размышлений:
Сейчас вы можете приобрести KIA, учитывая, что
- действует специальное предложение на автомобили 2016 производственного года
- действует программа по утилизации и трейдин.
- по-прежнему актуальна программа «КАСКО в комплекте»
- и конечно вы можете приобрести автомобиль в кредит на самых выгодных условиях.

Готова ответить на ваши вопросы относительно покупки нового автомобиля, оценки и обслуживания вашего авто!
 

Вложения

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Акции и предложения Сервисного Центра KIA БЦР МОТОРС на Новикова Прибоя!

Вот и пришла весна! И пусть погода об этом ещё не знает, но в сервисном центре на Новикова-Прибоя 4 по-весеннему красочно, тепло и жизнерадостно!
А ещё неизменно-действующие предложения:
• Скидка 25% на расходные материалы при промежуточном ТО
• Дисконтная система обслуживания
• Скидка в 15% на работы для постгарантийных автомобилей
• И конечно индивидуальный подход!
Ждем вас в нашем сервисном центре! Возникли вопросы – смело обращайтесь!
reviews.img_6143.jpg
 

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Предложения салона KIA на Новикова-Прибоя 4

Продолжаем весенний подарочный марафон! :aab:
Идеями для подарков полон наш салон.
Новый KIA Sportage 2017 в наличии на Новикова-Прибоя 4

♦ Получите выгоду до 125 000 рублей по спец.программам
♦ Воспользуйтесь кредитом от 6,7% по гос.программе
♦ Воспользуйтесь системой Трейд-Ин – сдайте свой автомобиль в зачет стоимости нового авто. Мы дорого оценим и купим ваш автомобиль! Весь процесс занимает не более часа.

Напишите нам и получите гарантированно выгодное предложение!
Готовы ответить на ваши вопросы относительно покупки нового автомобиля, оценки и обслуживания вашего авто!
 

Вложения

KIA BCR-Motors

Член КИА клуба
в клубе с 24.06.2014
сообщений: 162
13
Акции и предложения Сервисного Центра KIA БЦР МОТОРС на Новикова Прибоя!

Вот оно! Пока не такое теплое, как хотелось бы, но всё-таки долгожданное, многообещающее лето!
А с ним и новые не менее долгожданные выгодные предложения от сервисного центра KIA на Новикова-Прибоя 4:
♦ При прохождении промежуточного ТО вам полагается скидка на расходники в 25%!
♦ Регенерация кондиционера всего за 1990 рублей (при исправной системе)
♦ Прошло всего несколько недель, а зимние шины вам уже надоели на балконе, в гараже, в прихожей?? Мы можем взять шины у вас на хранение!

Появились вопросы? Обо всем в подробностях готовы вам рассказать!
 

Вложения

  • 136.6 КБ Просмотры: 245

flanger

Новичок
в клубе с 06.06.2017
сообщений: 6
2
Приветствую, обслуживаюсь на Новикова-Прибоя

приехал на первое ТО, все было отлично. пробег 15 тыс.
на ТО мне сказали, что обе шаровые под замену. я в шоке. 15 тыс, обе шаровые. Типа ты так ездишь.
Поменяли бесплатно.
Через 2 тыс заскрипели шаровые, которые мне поставили. Поднял на подъемник - порваны пыльники шаровых. Не гарантийный случай уже, адиос амиго. хотите судитесь, говорит мне приятный голос девушки с Новикова-Прибоя.
Один мастер просто бросил трубку, другой сказал, можете приехать, оплатить диагностику подвески, посмотрим что там у вас. как я рад этому всему.

Я должен поверить, что за 17 тыс пробега я убил 2 комплекта шаровых на кросовере, за который заплатил год назад 1,5млн.
Живу и работаю в центре города. да даже если бы по деревне рассекал, шаровые за 2 тыс, КАРЛ?

я конечно плюнул, заказал оригинальные шаровые, поменяю, так как такая гарантия только разоряет
я очень надеюсь, что работники не занимаются такой ерундой, как замена хороших зч на старые. хотя выглядит все именно так.
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
Добрый день!
А мне кажется, что в каждой такой ситуации надо разбираться, а не плевать. У нас вообще-то запись ведётся камерами видеонаблюдения.
И в течении ограниченного времени нет проблем проверить свои сомнения.
Предлагаю разобраться в ситуации! Записей уже, скорее всего, нет, но можно сделать диагностику.
 

flanger

Новичок
в клубе с 06.06.2017
сообщений: 6
2
Добрый день!
А мне кажется, что в каждой такой ситуации надо разбираться, а не плевать. У нас вообще-то запись ведётся камерами видеонаблюдения.
И в течении ограниченного времени нет проблем проверить свои сомнения.
Предлагаю разобраться в ситуации! Записей уже, скорее всего, нет, но можно сделать диагностику.
Добрый, день!
Алексей, почему Ваши мастера тогда хором говорят, что разбираться бесполезно?
Запись тоже тут не поможет, детали ведь были в коробочках, я не смотрел запечатаны ли они были внутри, но коробочки точно были. Люди Ваши знают же про камеры уж сделать все красиво не сложно.

да, я очень люблю разбираться, когда вероятность успеха выше возможности потратить еще больше.
Я ведь даже записался уже, но ваши коллеги меня убедили, что я просто потрачу время, заплачу за мойку, за диагностику, чтобы мне еще раз сказали, что это не гарантийный случай. и я выписался.
"Мы не можем отправить производителю такие шаровые" ответили мне ваши мастера, так в чем разбираться то?

Алексей, должна же быть хоть какая-то лояльность к клиенту. Шаровые ходят по 100 тыс, а мне через 2 говорят, что это либо это я так езжу, либо качество упало и указывают мне на кассу. Меня оба варианта объяснения не устраивают, это моя 4-тая машина и такого я и представить не мог.
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
Добрый, день!
Алексей, почему Ваши мастера тогда хором говорят, что разбираться бесполезно?
Запись тоже тут не поможет, детали ведь были в коробочках, я не смотрел запечатаны ли они были внутри, но коробочки точно были. Люди Ваши знают же про камеры уж сделать все красиво не сложно.

да, я очень люблю разбираться, когда вероятность успеха выше возможности потратить еще больше.
Я ведь даже записался уже, но ваши коллеги меня убедили, что я просто потрачу время, заплачу за мойку, за диагностику, чтобы мне еще раз сказали, что это не гарантийный случай. и я выписался.
"Мы не можем отправить производителю такие шаровые" ответили мне ваши мастера, так в чем разбираться то?

Алексей, должна же быть хоть какая-то лояльность к клиенту. Шаровые ходят по 100 тыс, а мне через 2 говорят, что это либо это я так езжу, либо качество упало и указывают мне на кассу. Меня оба варианта объяснения не устраивают, это моя 4-тая машина и такого я и представить не мог.
Формально мастера правы, конечно! Именно ФОРМАЛЬНО!
Но для того и есть руководство, чтобы разбираться в таких ситуациях. Да, не могу гарантировать, но возможно просто пойти навстречу.
И запись с камер не пустое место. У нас же простые слесаря работают, а не "11 друзей Оушена")))
 

flanger

Новичок
в клубе с 06.06.2017
сообщений: 6
2
Формально мастера правы, конечно! Именно ФОРМАЛЬНО!
Но для того и есть руководство, чтобы разбираться в таких ситуациях. Да, не могу гарантировать, но возможно просто пойти навстречу.
И запись с камер не пустое место. У нас же простые слесаря работают, а не "11 друзей Оушена")))
Для того, чтобы принести старые запчасти в новых коробках, не нужно быть суперменом))) Я посмотрел, ТО было 8 февраля.
Да, даже если они новые мне поставили, как мне нужно ездить, чтобы убить пыльники за 2-3 тыс?))) это они заскрипели через 2, значит порваны были еще раньше, если не сразу(да зимой то от чего скрипеть).
Еще один вариант развития событий, повреждение при монтаже.

Алексей, подскажите мне, как руководитель, как мне нужно поступить? Идти просто к мастеру, который мне говорит, что это бесполезно, сами понимаете, бесполезно.
Ездить с порванным пыльником не очень безопасно, даже в такое грустное лето как у нас.
 

AARazikov

Официальный дилер
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 181
15
Для того, чтобы принести старые запчасти в новых коробках, не нужно быть суперменом))) Я посмотрел, ТО было 8 февраля.
Да, даже если они новые мне поставили, как мне нужно ездить, чтобы убить пыльники за 2-3 тыс?))) это они заскрипели через 2, значит порваны были еще раньше, если не сразу(да зимой то от чего скрипеть).
Еще один вариант развития событий, повреждение при монтаже.

Алексей, подскажите мне, как руководитель, как мне нужно поступить? Идти просто к мастеру, который мне говорит, что это бесполезно, сами понимаете, бесполезно.
Ездить с порванным пыльником не очень безопасно, даже в такое грустное лето как у нас.
Вам надо к руководителю. То есть ко мне, или к директору сервиса. У Вас проблема ещё осталась?
 
Вверх