оторвался ремешок для складывания заднего сиденья

mulia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 7
Кто знает, можно ли добраться до механизма складывания сиденья, оторвался ремешок за который надо потянуть, как обрезало... видимых болтиков и защелок не наблюдается.Помогите, к дачному сезону очень надо
 

GDmitry

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 7
1
Кто знает, можно ли добраться до механизма складывания сиденья, оторвался ремешок за который надо потянуть, как обрезало... видимых болтиков и защелок не наблюдается.Помогите, к дачному сезону очень надо
У меня оторвалось 2 ремешка :sad2: Необходимо аккуратно "добраться" до поролона спинки кресла, в месте крепления ремешка. Обивка закреплена с помощью пластмассовых фиксаторов (по бокам). За поролоном увидите крючок фиксирующий спинку. После того как "положите" спинку сможете "протащить" оторвавшийся ремешок - предварительно прошив крепкой нитью.
 

mulia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 7
У меня оторвалось 2 ремешка :sad2:
На днях оторвался и второй ремешок, видимо время им пришло... Те самые пластмассовые фиксаторы, как я поняла, внутри сиденья, или все-таки снаружи?! Впрочем, надо будет внимательно посмотреть. Спасибо, я бы не решилась "лезть" внутрь, а придется
 

GDmitry

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 7
1
У меня оторвалось 2 ремешка :sad2:
На днях оторвался и второй ремешок, видимо время им пришло... Те самые пластмассовые фиксаторы, как я поняла, внутри сиденья, или все-таки снаружи?! Впрочем, надо будет внимательно посмотреть. Спасибо, я бы не решилась "лезть" внутрь, а придется
Сделаю и выложу фото
 

mulia

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 7
GDmitry, спасибо, буду ждать.

P.S.Пытались вечером снять пластмаски, те что вокруг прорези для ремешка, поуглам отошли (или сломались??), а в сердинке что-то крепко держит.Или не надо их трогать? Пластмассовых фиксаторов на обивке не нашли, все гладенько...(У нас КИА КАРЕНС 2005 5-местный)
 

GDmitry

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 7
1
GDmitry, спасибо, буду ждать.

P.S.Пытались вечером снять пластмаски, те что вокруг прорези для ремешка, поуглам отошли (или сломались??), а в сердинке что-то крепко держит.Или не надо их трогать? Пластмассовых фиксаторов на обивке не нашли, все гладенько...(У нас КИА КАРЕНС 2005 5-местный)
Их трогать не надо. Сегодня (крайний срок - завтра) сделаю фото и выложу.
 

GDmitry

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 7
1
Фото

Заднее сиденье. Левая сторона.

IMG_0213.jpg IMG_0214.jpg IMG_0215.jpg
IMG_0216.jpg IMG_0217.jpg IMG_0218.jpg
IMG_0219.jpg IMG_0220.jpg IMG_0221.jpg
IMG_0222.jpg IMG_0223.jpg IMG_0224.jpg
IMG_0225.jpg
 

GDmitry

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 7
1
Фиксатор спинки

БольшОе спасибо!Распечатала фото, пока все нонятно, посмотрю на месте.Вам пришлось поновой разбирать обивку?!http://www.kiaclub.ru/forum/images/icons/icon11.gif
Обивку придется немного "оторвать" чтобы добраться до нужного фиксатора (см. фото)

IMG_0221 copy.jpg
 
Вверх