Амортизаторы на капот

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
+1 и еще при таком закрывании можно капот помять руками
По этой причине на прошлой машине сперва поставил а потом снял.Делается очень просто покупаешь амики от таза кронштейны из обычных уголков 30 сверлишь дырку затем отрезаешь лишние болгаркой и красишь баллончиком.Сперва тоже загорелся когда делал а патом понял что вещь бесполезная и капот прогибается когда закрываешь снял их нахрен.Я вот думаю мотор осветить лампой намного полезнее штука чем амики.ИМХО
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
При закрывании капота либо он сам шлёпается нормально и ни чего надавливать не надо (проверено 50 раз) либо чуть-чуть его толкать с высоты 15см и опять же он шлёпается нормально и закрывается. Амортизатор не мешает этому тк уже в этот момент он начинает работать на закрывание.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Так что если у людей будет желание сделаю такие крепления тоже сделаю (помимо ceed и cerato). Маякните если что на почту, тут могу не увидеть.
 

berss

Член КИА клуба
в клубе с 02.02.2011
сообщений: 219
64
так какой же длины ставить амортизаторы?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
опытным путём с применением рулетки можно выяснить:)
Ну а если кто-то уже знает напишите пожалуйста от какой модели как обычно ВАЗа оно подойдёт, либо длинну
так какой же длины ставить амортизаторы?
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Примерно через неделю появятся в продаже амортизаторы капота на нашу машину.

Стоимость комплекта 3400р. Для клуба сделают скидку 5%, от пяти комплектов 10%, от двадцати 20%.

Что думаете господа?
 

Nexxxt

КИАвод
в клубе с 16.04.2011
сообщений: 47
Думаю: а выдержат? как-то странно выбраны места креплений, да и сам размер не внушает доверия :dontknow:
 

scerni

Член КИА клуба
в клубе с 30.10.2011
сообщений: 1 370
166
Примерно через неделю появятся в продаже амортизаторы капота на нашу машину.

Стоимость комплекта 3400р. Для клуба сделают скидку 5%, от пяти комплектов 10%, от двадцати 20%.

Что думаете господа?
Кто-бы,что-бы не говорил,а вещь удобная. Особенно для людей с небольшим ростом. Тянуться чтобы застегнуть капот в открытом положении,а потом отстегнуть, неудобно. Хотелось бы знать кто будет реализовывать сей девайс?
 

Aleksey@Diesel

Член КИА клуба
в клубе с 17.10.2011
сообщений: 103
Кто-бы,что-бы не говорил,а вещь удобная. Особенно для людей с небольшим ростом. Тянуться чтобы застегнуть капот в открытом положении,а потом отстегнуть, неудобно. Хотелось бы знать кто будет реализовывать сей девайс?
Целиком согласен. На астре был штатный, после на тушкане не было, разницу сразу почувствовал :( Почему-то думал, что на спортедже есть, в салоне не обратил внимание, а уже потом с разочарованием обнаружил...
 

Aleks_0312

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 2 570
501
Думаю: а выдержат? как-то странно выбраны места креплений, да и сам размер не внушает доверия :dontknow:
По поводу размера амортизатора, посмотрите на амо двери багажника, там нагрузка больше.
 
Вверх