Амортизаторы на капот

koe-kto

Волшебник
в клубе с 16.10.2010
сообщений: 2 246
329

Вложения

  • 66.3 КБ Просмотры: 4 810
  • 73.1 КБ Просмотры: 5 301
  • 68 КБ Просмотры: 4 205
  • 51.2 КБ Просмотры: 4 050
Последнее редактирование модератором:

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Тоже видал такую тему.... Прикольно! Только нужно ли?
кажется это нужнее чем подножка(которая кстати неплохо пачкает брюки),
а насчет нужна ли,почему то такой вопрос не возникает когда багажник открываем,можно и палочкой подпереть:)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
кажется это нужнее чем подножка(которая кстати неплохо пачкает брюки),
а насчет нужна ли,почему то такой вопрос не возникает когда багажник открываем,можно и палочкой подпереть:)
Нуууу... Если конечно капот открывать с такой же частотой как багажник то да!!! :laugh2:
А про подножку так никто мне и не ответил.... Помогает ли она или только мешается...
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
,почему то такой вопрос не возникает когда багажник открываем,можно и палочкой подпереть:)
Багажник в день бывает раза два а то и больше открываешь, а под капот раз в неделю залить жидкость в лучшем случае, можно и подпереть, чем дырки сверлить. А так может кому лень стоит и поставить.
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Нуууу... Если конечно капот открывать с такой же частотой как багажник то да!!! :laugh2:
А про подножку так никто мне и не ответил.... Помогает ли она или только мешается...
ну водичку то наверное подливаете за сезон неоднократно+ если еще забыл уровень масла,антифриза сразу посмотреть
а про подножку что можно сказать,во первых высота порога становится меньше,это можно по С -МаКсам увидеть,у них правда подножек нет но клиренс маленький и пороги бывают подмяты,про то что лишний повод испачкаться уже писал
 

S.V.A.

Золотые руки
в клубе с 27.09.2010
сообщений: 1 800
343
А про подножку так никто мне и не ответил.... Помогает ли она или только мешается...
Тоже задумался над этим надо где попробовать, зря деньги не охота выкидывать. Но вид с а-ля БМВ прикольный.
 

Спортик

Член КИА клуба
в клубе с 01.11.2010
сообщений: 784
70
Багажник в день бывает раза два а то и больше открываешь, а под капот раз в неделю залить жидкость в лучшем случае, можно и подпереть, чем дырки сверлить. А так может кому лень стоит и поставить.
а что там делать в багажнике?пакет с продуктами там будет кататься,в грязь дверь поднимать тоже радости мало(за шиворот капает+рука пачкается пока кнопку нащупаешь)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
ну водичку то наверное подливаете за сезон неоднократно+ если еще забыл уровень масла,антифриза сразу посмотреть
....
Я же не против! Говорю же прикольная штука! :)
Правда люди и от штатных аммо по башке капотом получали, а тут....
Я бы себе поставил бы, если недорого :)
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
а что там делать в багажнике?пакет с продуктами там будет кататься,в грязь дверь поднимать тоже радости мало(за шиворот капает+рука пачкается пока кнопку нащупаешь)
Ну давайте про это то не будем ща спор заводить, а то флуда будет страниц на 5 кто сколько раз и зачем открывает багажник и капот :)

Кстати рыл инет по этому поводу. Есть контора которая занимается как раз такой темой. Разрабатывают кронштейны и аммо для капотов.
Так что думаю до нас скоро тоже эта тема дойдет.
 
Вверх