ТАМБОВ

leodreff

Член КИА клуба
в клубе с 11.01.2014
сообщений: 255
29
позвони в глобус, спроси Игоря Антонова, у него спроси, скажет как и что. Кстати сервис очень лояльный. Все ТО у них делал да и с гарантией адекватно все. Будут непонятки пиши. Я масло всегда в сервисе брал, по этому ничего сказать не могу, но Игорь думаю подскажет.
Спасибо большое, но звонить Игорю совсем не вариант. С легкостью могу только штампик в сервисную книжку без проведения ТО заиметь, да не хочу. По поводу масла я обращался в Глобус в апреле, мол когда начнете заливать в движки положенный Тотал вместо отстойного Шелла, согласно предписания КМР? Ответ даже не удивил: "А зачем, быдло и так бабло отслюнявит..." У меня имеется огромный печальный опыт в использовании моторных масел Шел, потому уж лучше даже солидол с керосином чем любой из Шелов!

Для того то и прошу книжку, чтобы был железный аргумент что можно. Если мне не изменяет память, то искомая книга выдавалась со Спортажами по 2012г включительно.

П.С. Но в РФ Тотал не поставляет масел вязкостью 5w-20, а жаль...
 

сергей68

КИАвод
в клубе с 06.10.2015
сообщений: 32
4
Всем привет. Подскажите кто проходил ТО в глобус в этом году, сколько стоит? Сколько занимает по времени и отношение персонала к своим

обязанностям?

- - - Updated - - -

Всем привет. Подскажите кто проходил ТО в глобус в этом году, сколько стоит? Сколько занимает по времени и отношение персонала к своим

обязанностям?

- - - Updated - - -

Всем привет. Подскажите кто проходил ТО в глобус в этом году, сколько стоит?

- - - Updated - - -

Всем привет. Подскажите кто проходил ТО в глобус в этом году, сколько стоит?
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
Тамбов и область-привет!:aaz: сами с г.котовска! прикупил жене спорта.сам то езжу на паджере спорт.но до этого была киа рио трёхгодовалая с пробегом 24 тысячи-продали в тамбов за 1 день.сейчас купил жене спортейджа б.у. мне самому бибика очень понравилась в плане управляемости и комфорта!! есть тут кто или нет....
 

Станислав34

Заблокирован
в клубе с 27.03.2017
сообщений: 19
В сторону автомобилей Киа всегда смотрел с настороженностью. А тут искал машину и зашел на сайт автоцентра «Глобус». Там, среди нескольких моделей Киа была неплохая новая Соренто. Заказал звонок, через пять минут перезвонили и подтвердили, что машина есть в наличии. Съездил к ним в салон, оформил и уехал на новой Киа Соренто.
Из плюсов: хороший персонал, красивый и большой салон. Много моделей
Из минусов: оформление можно было сделать и чуть побыстрей.
 

АскольдВас

Новичок
в клубе с 06.04.2017
сообщений: 1
как раз недавно там был, ребята спецы в своем деле, ТО прохожу у них ежегодно, поэтому проблем с машиной особо не возникало
 

Linas

Новичок
в клубе с 22.06.2017
сообщений: 16
это точно, я туда приехала с поломкой, понимаю, что мало, а ребята мне все рассказали, показали и объяснили, и починили и я теперь знаю, что и как
 

STuard

Новичок
в клубе с 15.11.2017
сообщений: 21
Хочу отметить внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм технического персонала автосалона КИА в г. Тамбов. Являюсь клиентом салона с 2008 года, получал только положительные эмоции при общении с сотрудниками салона. Всем бы салонам города так работать.
 
Вверх