скрипит ЛОБОВОЕ стекло

ceziy137

Член КИА клуба
в клубе с 19.01.2011
сообщений: 112
5
Скрипит пластиковая накладка внизу лобового стекла из-за песка набивающегося под нее (как и говорили тут). Накладка с ВНЕШНЕЙ стороны, вдруг кто не поймет. Лечится временно силиконовой смазкой, на постоянку , снять промыть посадить на 2-х сторонний скотч или по стороне накладки , которая соприкасается с стеклом, прикрепить типо резиновой полоски, кажется люди от 11 лады приспосабливают. Такая хрень не только у спорта, на прошлом кросе была такая же проблема, но я не заморачивался, прыскал силиконкой.
А на спортике уже опробировано? У меня ощущение что звук идет ниже.
 

wulf-33

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 431
53
Тоже скрипит слевой стороны вверху и внизу даже когда садишься в машину,уже как 2 месяца, зае..ло, дилер как всегда разводит руками
 

real001

Член КИА клуба
в клубе с 18.12.2010
сообщений: 145
10
сегодня просто подкрутил саморезы на этой накладке- скрип пропал!)) Не знаю только надолго ли))))):dirol:
 

ArtI

Новичок
в клубе с 08.10.2010
сообщений: 218
59
А на спортике уже опробировано? У меня ощущение что звук идет ниже.
Опробовано что? У меня пока не скрепит, тьфу тьфу.
На аутлендарах, кошаках и т.д. звук этой панели лечат так, и я лечил так же.

Большинство людей пишут именно про этот скрип. Т.е при движении в области стекла возникает жуткий скрип , при обильном омывании лобового он на немного проходит , это оно.

Если кажется что скрип снизу, и при омывание лобового не проходит, ищите что на днище вам не докрутили.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
посмотрел чет Я на эту накладку она вроде нормально так прикручена и чему там скипеть не понятно.:icon_mad:
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
посмотрел чет Я на эту накладку она вроде нормально так прикручена и чему там скипеть не понятно.:icon_mad:
Я вчера силиконом пролил перестало скрипеть,сейчас еще вместо клопов болты прикрутил.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
Я вчера силиконом пролил перестало скрипеть,сейчас еще вместо клопов болты прикрутил.
ты фотку бы выложил. я посмотрел там между стеклом и пластиком резинка стоит и вроде все плотно
 

TZYus

Член КИА клуба
в клубе с 06.11.2010
сообщений: 163
35
Вверх