у "комфорта" доработать заднее сиденье, как у "люкса", чтобы опускать сидушку

Zander

Член КИА клуба
в клубе с 25.11.2010
сообщений: 497
143
Ребят никто не задумывался у кого комфорт... доработать заднее сиденье как у люкса чтобы опускать сидушку... вроде дырочки есть :naughty: м??
 

вээл

Член КИА клуба
в клубе с 11.04.2011
сообщений: 155
25
Ребят никто не задумывался у кого комфорт... доработать заднее сиденье как у люкса чтобы опускать сидушку... вроде дырочки есть :naughty: м??
У меня "комфорт". Но я не понял о чем речь??? Может не "опускать седушку" а наклон спинок регулировать???
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
В Люксе и выше есть в заде спинки две лямки можно сложить сиденья со стороны багажника просто дергаешь за лямку сиденья складываются , удобно не нужно с двух сторон открывать двери чтоб сложить.
 

Вложения

  • 110.2 КБ Просмотры: 646

r0man

Член КИА клуба
в клубе с 19.12.2010
сообщений: 476
136
У меня "комфорт". Но я не понял о чем речь??? Может не "опускать седушку" а наклон спинок регулировать???
А у меня LUXE и там так же как и у всех все закреплено жестко, ничего не регулируется.

Видимо речь о "Стропы для легкого складывания спинок задних сидений", это такой поводок, в спинке заднего сидения, за который можно потянуть из багажного отделения и спинка сложится.
 

DegriZ

Член КИА клуба
в клубе с 24.11.2010
сообщений: 204
46
У меня престиж, но толи руки длинные толи еще что, но я легко дотягиваюсь до кнопочек складывания и открывать по очереди задние двери необходимости не вижу) не знаю почему но руки сами тянутся к красным защелкам, про петельки всегда забываю)
 

diman66300

КИАвод
в клубе с 18.11.2010
сообщений: 36
комфорт, есть только одна лямка(правая), на левой спинке помоему дырочек нет....
 

Леша

Член КИА клуба
в клубе с 21.01.2011
сообщений: 298
22
Фигасе:phet:У меня люкс, а таких лямок нет! Их че в первых выпусках не делали что-ли? опять обманули.
 

Aeks75

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 408
90
Фигасе:phet:У меня люкс, а таких лямок нет! Их че в первых выпусках не делали что-ли? опять обманули.
Все делали!! У меня из первой партии авто! 4 сентября забирал (0000117) Все в наличии.
 

Alexis

КИАвод
в клубе с 14.10.2010
сообщений: 58
3
Фигасе:phet:У меня люкс, а таких лямок нет! Их че в первых выпусках не делали что-ли? опять обманули.
Я в середине октября брал свой. Лямки есть, но забыл про них. Не пользуюсь.
 
Вверх