Замена топливного фильтра

Антошка

Новичок
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 11
2
Всем привет!!!
Маджик 2004г. 2л. Не могу найти топливный фильтр:madmad:
Пересмотрел кучу сайтов и книжек везде одна картинка, по ней видно что он где то у бензобака снизу!!! Поднимал на подъёмник не нашли, ни я, ни работники автосервиса:laugh2:!!!
Кто что знает???? Подскажите :19:!!!
 

Рафаэль"

Новичок
в клубе с 15.04.2011
сообщений: 2
Привет!!!! Приятель у меня к сожалению такая же проблема!!!
но топливный фильтр находиться в самом бензобаке, вот проблема у нас такая , как добраться в бензобак?? снимал сиденье заднее , через багажник снимал обшивку, ну не вижу хотя б что то,что похоже на люк
 

Антошка

Новичок
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 11
2
Ладно, спс!!! Попробую поискать лючок бензобака :21:
 

UCOLD

Новичок
в клубе с 22.04.2011
сообщений: 1
БЕНЗОНАСОС

Откидываем спинки заднего сиденья. видим внизу ступеньку закрытую жестким ковриком.Снимаем коврик там пистоны и саморезы... Под ковриком металический п-образный каркас.Снимаем его, открутив болты. Под каркасом видим лючок с кучей маленьких болтиков по кругу.Открутили их и сняли трубки подачи топлива.Одна трубка на болте, вторая на хомуте.Так-же снимаем клему бензонасоса.Подымаем люк, видим топливный фильтр.Внутри установлен бензонасос.Внимание! Там 3!резинки.Не терять!Иначе машинка может не поехать))
 

tgrey

Новичок
в клубе с 31.03.2011
сообщений: 10
Если будете менять топливний фильтр на CRDI - нужно чтоб вбаке било не меньше 1/3 солярки - иначе может НЕ ЗАВЕСТИСЬ - перепробовано на себе
 

Антошка

Новичок
в клубе с 07.12.2010
сообщений: 11
2
А там внутри бака фильтр тонкой очистки или сеточка? Если тонкой, скинь пожалуйста фото фильтра или ссылку где его можно заказать!!!
 
Вверх