покупка машины

Roman5555

КИАвод
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 68
5
Это просто развод.
 

Talisman

Член КИА клуба
в клубе с 25.01.2011
сообщений: 1 997
247
Оцинкованый металл и пыльники пластиковые. Как-то обработаны только швы.

Обработать днище антикором можно, но не у дилера будет дешевле.
 

Netar

КИАвод
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 37
12
Оцинкованый металл и пыльники пластиковые. Как-то обработаны только швы.

Обработать днище антикором можно, но не у дилера будет дешевле.
Спасибо.
Просто менеджер салона рассказал страшную историю, о том что эта оцинковка вся фигня. Что нормального оцинкованного дна ни у кого нет.
 

Ромикоша

КИАвод
в клубе с 22.03.2011
сообщений: 48
1
Я кстати человеку делал фонари,он две недели назад забрал машину,так бесплатный сход-развал теперь до 240 км пробега(было до800).
Вчера забирал Спортягу, про с/р информацию дали такую: до 700 км по гарантии (бесплатно), до 240 км другие регулировки бесплатно
 

paxa

Новичок
в клубе с 08.05.2011
сообщений: 9
1
Добрый день!
Нахожусь в ожидании. Подскажите пожалуйста в какой момент я должен оплатить полную стоимость автомобиля(до осмотра или после)?
 

Mak

Член КИА клуба
в клубе с 27.10.2010
сообщений: 827
199
Добрый день!
Нахожусь в ожидании. Подскажите пожалуйста в какой момент я должен оплатить полную стоимость автомобиля(до осмотра или после)?
До потом все остальное , но пока не подпишешь акт-приемки передачи можешь от машины отказаться , правда деньги сразу не вернут от 3 дней до недели все зависит от салона.
 

paxa

Новичок
в клубе с 08.05.2011
сообщений: 9
1
Вчера позвонил ОД, мой автомобиль уже в пути. Прибудет через 3 недели, сказал уже в новой комплектации по новой цене. Заказывал люкс на автомате. СКАЖИТЕ,можно по VIN узнать когда мой автомобиль вышел с Калининграда, когда был растоможен и в какой всё-таки комплектации( в новой или старой)?
 

mattew

Новичок
в клубе с 12.04.2011
сообщений: 6
Забираю спортик у ОД, но лоханулся и с договором подмахнул и акт приема-передачи, а забираю только в субботу. вот теперь сижу и надеюсь на порядочность ОД (Фаворит-Моторс-Север). Может кто что посоветует
 
Вверх