Отключение штатного омывателя фар (у кого есть)

mixa139

Член КИА клуба
в клубе с 30.11.2010
сообщений: 338
26
А крышка закрывается? Провода не мешают ей ?
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
А крышка закрывается? Провода не мешают ей ?
Отлично закрывается.
Там места полно. Что вообщем то немного расстраивает, потому что предохранители стоят не в герметичном корпусе.
 

yakut

Новичок
в клубе с 01.06.2011
сообщений: 13
Спасибо за идею подключения. Вчера реализовал, просто и без проблем. Удобство на 5+
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599

Didishnik

КИАвод
в клубе с 24.08.2011
сообщений: 79
3
Отлично закрывается.
Там места полно. Что вообщем то немного расстраивает, потому что предохранители стоят не в герметичном корпусе.
Подскажи пожалуйста, эта кнопка отключает выдвижение самой форсунки омывателя, или только насос? У меня левая выдвинулась на морозе и не зашла обратно.
 

substorm

КИАвод
в клубе с 28.05.2011
сообщений: 86
18
Подскажи пожалуйста, эта кнопка отключает выдвижение самой форсунки омывателя, или только насос? У меня левая выдвинулась на морозе и не зашла обратно.
Форсункой управляет только давление созданное моторчиком омывателя фар. Либо засуньте обратно рукой, но думаю нужно где-то в теплом месте это делать. Что бы растаяло то что скорее всего мешает ей вернуться на место.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Форсункой управляет только давление созданное моторчиком омывателя фар. Либо засуньте обратно рукой, но думаю нужно где-то в теплом месте это делать. Что бы растаяло то что скорее всего мешает ей вернуться на место.
Всё верно, кнопка отключает только моторчик.
Форсунка не села из-за замёрзшей жидкости в ней. Рукой не надо засовывать, надо греть.
 

ZiMa

Член КИА клуба
в клубе с 09.12.2010
сообщений: 3 314
599
Да не надо.
Заедь на любую автомойку, конечно желательно, где аппараты с подогревом. Тебе быстренько согреют.
И сразу прокачаешь трубки, заполнив незамерзайкой.
 
Вверх