Kia Sportage New из Казахстана!

Довольны ли вы Спортиком Казахстанской сборки?


  • Всего проголосовало
    108

dimasel

Новичок
в клубе с 13.11.2011
сообщений: 16
Или позвонить в Азию Авто и узнать за наличный расчет или нет приобретали авто?
 

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
если она в залоге или кредите то у продавца нет оригинала договора купли-продажи
 

DHAlex

Член КИА клуба
в клубе с 01.03.2013
сообщений: 531
78
Ребята нужна помощь по моему вопросу. Если кто поможет буду очень благодарен. Надо у вас на родине пробить авто по вин что он не в залоге и не в кредите. Мне тут рассказали, что существует такая схема что возможно она в кредите, а в России это ни как не пробьешь.
VIN U5YPC81ADEL457973.
Есть ли такая возможность, помогите.
Я тебе вчера днем в личку скинул расшифровку вина.
если машина куплена в кредит, тех паспорт на руках у владельца
 

DANILA_

Новичок
в клубе с 23.04.2014
сообщений: 18
2
всем привет киа спортейдж 3 2014г помогите пробить VIN
 

DANILA_

Новичок
в клубе с 23.04.2014
сообщений: 18
2
Привет может кому то моя информация будет полезной. Вчера поехал на шиномонтаж проверить давление в шинах оказалось 3,0, спустил до 2,0 машина стала гораздо мягче. И на шиномонтаже сказали, что часто на машинах только что из автосалона перекачаны шины.
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
Привет может кому то моя информация будет полезной. Вчера поехал на шиномонтаж проверить давление в шинах оказалось 3,0, спустил до 2,0 машина стала гораздо мягче. И на шиномонтаже сказали, что часто на машинах только что из автосалона перекачаны шины.
я тебе скажу больше!
У КИА всегда авто приходят с 3 и более атмосфер. Когда получал прошлый РИО (шел с кореи было аналогично). Заранее знал.
Плюс советую тебе ехать к дилеру и пусть они тебе переделывают сход развал. Ибо твои 3 атмосферы косвенно показывают на то. что они тебе не произвели предпродажную подготовку. В частности не сделали сход-развал.
Когда его делают, вначале проверяют давление, выставляют рабочее 2,2-2,3 и уже потом регулируют.
 

mks

Заблокирован
в клубе с 27.02.2013
сообщений: 1 003
78
ага , стоимость как два "схода" на стороннем сервисе
вы чего такие "дикие"? без обид!!!
В предпродажную подготовку входит и сход-развал!!! Если Вам ее не сделали, а судя по давлению в 3 очка ее 100% не делали. Езжайте и пусть делают. О какой оплате идет речь?!
Можете для подстраховки перед подъездом к диллеру опять накачать 3 атм и сказть, что так и было. Вот ток обнаружил.
 

DANILA_

Новичок
в клубе с 23.04.2014
сообщений: 18
2
насчет схода и развали не уверен, не один год за рулем и знаю что при плохо отрегулированной геометрии машина ведет себя на дороге неустойчиво, а у меня норм отпускаешь руль едет прямо никуда не уводит.
 

romaut

Член КИА клуба
в клубе с 07.09.2013
сообщений: 1 127
77
это не Мы дикие это ОД аху..вшие
с это ситуацией сталкивался по - поводу схода . однозначно - платите
тем более у меня кент у них тех. директор
 
Вверх