Спортаж дорожает с 1 мая.

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
Что значит "следующего, 2012 модельного года"? Т е дилеры будут принимать заказы на а/м производства 2011г. по старым ценам?

P.S. "Про Classic и Comfort" - ТОЧНО?
 

ANDeeS

Член КИА клуба
в клубе с 22.11.2010
сообщений: 308
335
а если машина пришла до 1 мая а дилер ее придержал .чтобы ты ее оплатил по новым ценам :devil:
Прям как после нового года все трясутся) Если автомобиль был произведен до 1-ого мая его цена не поднимется. Если после и без "добавок" то тоже думаю нет. А вот если после и с "добавками" - тогда да
 

yamig

Член КИА клуба
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 219
27
Похоже у меня складывается такая же ситуация :(

А кто-нибудь знает, сколько по времени дилер (или КМР) получает ПТС на авто (а то без него в банке, как я понимаю, не примут документы для оформления кредита)?
В моём случае птс пришол даже раньше автомобиля (в последнем трейлере оказался). Так что по-разному может быть, птс-ы везут отдельной почтой. Кредит вам должны оформить по копии, ибо вручат вам его на руки только вместе с машиной.
 

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
yamig

Скажи, что будет указано в ПТС, если часть суммы на оплату авто взята кредит?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
J H

Просто копия ПТС будет у банка, так?
 

IceCat17

Член КИА клуба
в клубе с 23.03.2011
сообщений: 369
27
J H

В банке (в моем регионе) сказали, что в салоне (в Москве) мне выдадут машину с ПТС и всеми необходимыми док-тами, но перед этим салон вышлет банку (в мой регион) электронный вариант ПТС. Вот я и подозреваю, что в оригинале ПТС, который мне дадут с машиной будет какая-нибудь отметка ... Только вот какая ..?
 

J H

Член КИА клуба
в клубе с 16.09.2010
сообщений: 7 071
1 679
В банке (в моем регионе) сказали, что в салоне (в Москве) мне выдадут машину с ПТС и всеми необходимыми док-тами, но перед этим салон вышлет банку (в мой регион) электронный вариант ПТС. Вот я и подозреваю, что в оригинале ПТС, который мне дадут с машиной будет какая-нибудь отметка ... Только вот какая ..?
Да ничего не должно там быть. Обычный ПТС, в котором указано, что Вы владелец машины.
Может сейчас что то и поменялось (хотя навряд ли), раньше просто оригинал ПТС хранился в банке, причем это было незаконно.
 

YurgenX800

Член КИА клуба
в клубе с 29.09.2010
сообщений: 509
133
Просто копия ПТС будет у банка, так?
Оригинал ПТС будет у Вас. В замен ПТС банк составит договор на собственность, согласно которого Вы не имеете права продать, подарить и т.д автомобиль без разрешения банка. Отметок в ПТС не делается.
 
Вверх