Дефлектор капота - мухобойку кто-нибудь ставил?

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Я тоже поставил мухобойку и не жалею! Купил в Москве за 2.200р Фирма ЕGR Австралия и также ветровеки этой фирмы. Смотрится прикольно и практично!
Я такое же. Только в Томске, с торговлей до 2.400.
Тоже есть ветровики на дверях.
Может, выложишь фотки? А то от меня долго ждать придется. Я уже 3 года из командировок не вылажу :(
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Что немного неприятно удивило - пимпочки, которые в железо вставляются. Очень жесткие оказались. Одна сломалась вообще. Остальные пришлось сначала пройти саморезом, держа пимпочку чуть-ли не пассатижами. И только после этого вставлять в железо.
Иначе где-то раз 6 с какой-то матерью пытался вкрутить саморез, а пимпочка все вырывалась из прорези мухобойки..
Как достали эти китайско-австралийские девайсы, которые с матами приходится дорабатывать напильником!!!
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Сегодня, пока снимал пластмассу над радиатором (минут 20), мимо по очень второстепенной дороге проехали 2 спортика в таком же рыжем окрасе. Первый - с мухобойкой, второй - без.
С мухобойкой посимпатичней смотрится :)
 

Axim

Новичок
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 22
5
а в питере есть мухобойки
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
а в питере есть мухобойки
Это все происходило в Сибири, в одном небольшом тупиковом северном областном центре. Удивило количество спортиков в единицу времени на единицу площади :)
Мухобойки удивили меньше. Здесь это скорее необходимость, чем украшения. Комары на трассе - это нечто! Быстрее 90 км/ч сложно передвигаться, лобовое сразу затягивает пеленой из трупиков комаров.
Вот потестю с мухобойкой. Вдруг хотя-бы 120 удастся ехать?
 

Axim

Новичок
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 22
5
Это все происходило в Сибири, в одном небольшом тупиковом северном областном центре. Удивило количество спортиков в единицу времени на единицу площади :)
Мухобойки удивили меньше. Здесь это скорее необходимость, чем украшения. Комары на трассе - это нечто! Быстрее 90 км/ч сложно передвигаться, лобовое сразу затягивает пеленой из трупиков комаров.
Вот потестю с мухобойкой. Вдруг хотя-бы 120 удастся ехать?
просто я живу не в питере а в эстонии и восновном передвигаюсь за городом и у нас летом проблема эта тоже есть:clapping2:
 

Maxim-8558

Новичок
в клубе с 14.04.2011
сообщений: 4
11
Поставил, EGR Австрия. Мухобойку и комплект на окна 180$. У нас в Беларуси , ничего приличней нет. У ОД китайский пластик, которым только детей от машины отгонять. В чем плюс EGR установка в штатные отверстия, не надо сверлить…
Эффективность:
Дефлекторов боковых окон, во время сильного дождя можно открыть окно и не ловить капли в салоне, достойный внешний вид. Только не понравилось одно – что не задней двери дефлектор залазит на хром примерно на сантиметр, а так нормуль .
Дефлектор капота (мухобойка). У нас идет повальный ремонт дороги, везде мелкий щебень задние двери уже все выщербленные. Так вот чтобы с капотам не было такой ерунды, поставил дефлектор и забыл… Теперь щебень летит в стекло ))))) Внешний вид «Друга» стал агрессивней.
Для меня только один минус дефлектор имеет декоративную форму , если был чисто ровный смотрелся бы гораздо эффектней (но это только моё мнение)…
 

kisandre7777

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 274
98
Поставил, EGR Австрия. Мухобойку и комплект на окна 180$. У нас в Беларуси , ничего приличней нет. У ОД китайский пластик, которым только детей от машины отгонять. В чем плюс EGR установка в штатные отверстия, не надо сверлить…
Эффективность:
Дефлекторов боковых окон, во время сильного дождя можно открыть окно и не ловить капли в салоне, достойный внешний вид. Только не понравилось одно – что не задней двери дефлектор залазит на хром примерно на сантиметр, а так нормуль .
Дефлектор капота (мухобойка). У нас идет повальный ремонт дороги, везде мелкий щебень задние двери уже все выщербленные. Так вот чтобы с капотам не было такой ерунды, поставил дефлектор и забыл… Теперь щебень летит в стекло ))))) Внешний вид «Друга» стал агрессивней.
Для меня только один минус дефлектор имеет декоративную форму , если был чисто ровный смотрелся бы гораздо эффектней (но это только моё мнение)…
А можно фото Вашего Спортажа с дефлектором капота, с разных ракурсов !!!
Я служил в Витебске :4:!!!
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Такая же мухобойка. Похоже, чистый буду не скоро. Поэтому выложу, как есть. Фас и профиль.
Мухобойка.jpgМухобойка проф&#10.jpg
 

Maxim-8558

Новичок
в клубе с 14.04.2011
сообщений: 4
11
Пример дефлекторов EGR Австрия на black lama!
Народ простите за качество фоток, под рукой только очень древняя цифра…:at:

7.jpg
5.jpg
6.jpg
4.jpg
9.jpg
8.jpg
3.jpg
11.jpg
10.jpg
1.jpg
 
Вверх