Дефлектор капота - мухобойку кто-нибудь ставил?

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Интересует эффективность, цена.
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Позвонил ОД. Есть за 2,6 тыс.
Много по трассе езжу. Летом комары-бабочки все стекло залепляют.
Сам с мухобойкой ни разу не ездил. Кто говорит - помогает, кто нет. Кто - ржавеет, кто - нет.
Вот может кто реально пользовался, скажите. Слухи я и сам слышал ;)
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
Позвонил ОД. Есть за 2,6 тыс.
Много по трассе езжу. Летом комары-бабочки все стекло залепляют.
Сам с мухобойкой ни разу не ездил. Кто говорит - помогает, кто нет. Кто - ржавеет, кто - нет.
Вот может кто реально пользовался, скажите. Слухи я и сам слышал ;)
Дык я не про слухи, я тоже с ней ездил, самая пакость это осень (листва забивается, мокнет под дождем, ну а там понятно) весна (с тополей штоль или еще от кедова, тоже такие пушистики забиваются и мокнут) и зима (реагенты... а сверку лед,ой как хорошо рыжики вылазят)
Помогают или нет сказать не могу, но для себя решил, либо бронь, либо ничего :aay:
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
В общем, поставил.
На неделе проедусь по трассе - отпишусь.
Кстати, о ржавчине. Сколько там гарантия КИА на коррозию кузова? Ветровик сами ОД продают.
 

kisandre7777

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 274
98
В общем, поставил.
На неделе проедусь по трассе - отпишусь.
Кстати, о ржавчине. Сколько там гарантия КИА на коррозию кузова? Ветровик сами ОД продают.
Езжу тоже по трассе часто, от встречных камней не только сколы, даже вмятины на капоте! Поэтому и приобрёл. На предыдущих 2-х авто тоже стояли "мухобойки" и нигде не одного пятнышка ржавчины не было! И капот не то, что сейчас:hmm:!
Я тоже купил (на экзисте EGR 2100р.), но хочу покрасить в цвет кузова. А фото можете выложить, как выглядит со стороны?
 

Мурзик

Член КИА клуба
в клубе с 03.11.2010
сообщений: 948
78
В общем, поставил.
На неделе проедусь по трассе - отпишусь.
Кстати, о ржавчине. Сколько там гарантия КИА на коррозию кузова? Ветровик сами ОД продают.
))))))))))) я не отговариваю, ставьте на здоровье ))))))

А гарантия от сквозной :laugh2::laugh2::laugh2:
:lol::lol::lol:
 

AKC

Член КИА клуба
в клубе с 20.01.2011
сообщений: 759
90
Езжу тоже по трассе часто, от встречных камней не только сколы, даже вмятины на капоте! Поэтому и приобрёл. На предыдущих 2-х авто тоже стояли "мухобойки" и нигде не одного пятнышка ржавчины не было! И капот не то, что сейчас:hmm:!
Я тоже купил (на экзисте EGR 2100р.), но хочу покрасить в цвет кузова. А фото можете выложить, как выглядит со стороны?
Ечсли как-нибудь будет чистая и фотик под рукой :)
 

slava-suner

КИАвод
в клубе с 21.11.2010
сообщений: 71
9
Я тоже поставил мухобойку и не жалею! Купил в Москве за 2.200р Фирма ЕGR Австралия и также ветровеки этой фирмы. Смотрится прикольно и практично!
 
Вверх