Дефлектор капота - мухобойку кто-нибудь ставил?

Pascha1976

Член КИА клуба
в клубе с 07.03.2014
сообщений: 535
55
так этот дефлектор крепится на скотч, получается между капотом и дефлектором нету "просвета", вроде говорят, надо чтобы был, чтобы там все продувалось), типо иначе будет не хорошо)

Rumianich, Скотч на самом дефлекторе наклеен не по периметру, а местами. Зазор для обдува есть (минимальный). По краю дефлектора и накладок (ближе к лобовому стеклу) имеется небольшой буртик для подъема воздуха и закидывания его над лобовым стеклом. (чтоб очередной жучок не поранился о лобовуху :aab:)
На прошлом дефлекторе у меня зазор был примерно 1 см, причем не равномерный, так там после снега и перепада температур постоянно образовывался лед, который тёрся о капот.
777.jpg
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
ребята кто что ставил на капот спорта? собираюсь ставить такой-давайте кидайте свои мнения...p/s до этого на российских пузотёрах тоже ставил.но там млин зазор между каподом и мухобойкой не очём...перед установкой всегда обрабатывал мовилем-с тех пор и на иномарках такая же кака осталась.то на них то зазоры имеются 2-4 мм...
 

Вложения

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79
Целая тема об этом. Прочитай что ли.
 

oltg002

Член КИА клуба
в клубе с 03.10.2016
сообщений: 215
4
читал...дело сугубо каждого да и мухобойки есть несколько видов-меня интересует именно тот что на фото выложил. броня и т.д. я противник этому т.к. машине в конце года исполнится 7,,,и капот в родной краске-токма сколы есть....
 

Sneaky Pete

Член КИА клуба
в клубе с 29.11.2010
сообщений: 597
79

faraon72

Член КИА клуба
в клубе с 16.05.2012
сообщений: 164
20
ребята кто что ставил на капот спорта? собираюсь ставить такой-давайте кидайте свои мнения...p/s до этого на российских пузотёрах тоже ставил.но там млин зазор между каподом и мухобойкой не очём...перед установкой всегда обрабатывал мовилем-с тех пор и на иномарках такая же кака осталась.то на них то зазоры имеются 2-4 мм...
У меня такой отбойник стоит уже почти 5 лет. Недавно снимал посмотреть что под ним все нормально ржавчины нет. Зазор между капотом и мухобойкой нормальный вся грязь вылетает. Зимой наледь под ним есть особенно после снегопадов а так к ней претензий нет свою функцию она выполняет
 

pavlik1000

Новичок
в клубе с 27.10.2015
сообщений: 24
Подскажите чем можно обработать сколы перед установкой мухобойки?
 

balisto

Новичок
в клубе с 26.05.2015
сообщений: 16
Тоже буду ставить, обнаружил 4 жука на носу капота, зря сразу в бронь не затянул ((
 
Вверх