Крепление для амортизатора капота KIA ceed, sportage, cerato

Полезная ли это тема? Нужны ли девайс.


  • Всего проголосовало
    56

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Вот фото установленных креплений
Амортизаторы как я дал от ВАЗ 2111, 60см.



[video=youtube_share;mGn3wLWy2gc]http://youtu.be/mGn3wLWy2gc[/video]
 

CoolerBY

КИАвод
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 85
8
Вот фото. Два варианта крепления. Внизу надо крепить так, что бы свободное отверстие было ближе к водителю!!!! Первые фотки были неправильно закреплённого упора!!!



















 

CoolerBY

КИАвод
в клубе с 06.04.2011
сообщений: 85
8
[video=youtube_share;mGn3wLWy2gc]http://youtu.be/mGn3wLWy2gc[/video]

Вот видео как всё работает!
 

siMk@

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 3
Доброго времени суток. Очень очень интересует девайс на спортаж. Поскольку силы моих рук не хватает держать капот, пока упор попадет в нужное место:)
И как бы не только покупка, но и установка:rolleyes2:
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Доброго времени суток. Очень очень интересует девайс на спортаж. Поскольку силы моих рук не хватает держать капот, пока упор попадет в нужное место:)
И как бы не только покупка, но и установка:rolleyes2:
В наличии ;) и сильные тонкие красивые чёрные амортизаторы! С установкой сложнее, нет у меня в МСК бокса ;( на улице если только по мёрзнем в месте.....
 

siMk@

Новичок
в клубе с 19.02.2012
сообщений: 3
В наличии ;) и сильные тонкие красивые чёрные амортизаторы! С установкой сложнее, нет у меня в МСК бокса ;( на улице если только по мёрзнем в месте.....
Померзнуть не против) с горячим чаем и блинчиками;)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246

В честь того что нашей компании исполняется год и грядёт мой ДР ВСЕМ участникам KIACLUB в течении всего апреля и конца марта предоставляется дополнительная скидка на крепления капота 1500 вместо 1600
Условия:
- обязательно при заказе/покупке отписаться тут в теме ....ну и желательно после установки с фотографиями, потом тут их выложить для обозрения людям и свои ощущения;
- написать на почту info@kreplenie-kapota.ru заявку/заказ, особенно касается тех кто проживает не в г.Москва не забывать указывать ФИО, и полный адрес для оформления документов надо.
- САМОЕ ВАЖНОЕ не забываем сказать или написать что вы с KIACLUB ! а то не будет скидки ;)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Радость в стане и SOUL водов ;)
Вчера был установлен газовый упор капота на Kia Soul
10042012.jpg
[video]http://www.youtube.com/v/DV8zqJrKjhQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3[/video]
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
После праздником начнём "аттракцион неслыханной щедрости" :icon_confused:

Всем клубням! Кто может подтвердить что у него есть клубная карта, клубная тарибутика... или тем кто приобретал у нас проставки для увеличения клиренса Kia - Крепления капота для Kia Sportage с 50% скидкой :russian:
Вместо 1600р (как по купонам) нужно будет заплатить 800р .
 
Вверх