Крепление для амортизатора капота KIA ceed, sportage, cerato

Полезная ли это тема? Нужны ли девайс.


  • Всего проголосовало
    56

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Крепление для амортизатора капота KIA ceed


-Металл 3мм + обработка хромирование или воронение/покраска (кому как нравится/под цвет кузова);
-крепление + винтики 4шт = 1 200 р. (Если сразу много закажу то дешевле выходит у производителя).
-крепление + винтики 4шт+ амортизатор = 1 600 р. КЛУБНАЯ цена!
Фотографии установки крепления- ДО и ПОСЛЕ

Ни каких зазоров в закрытом состоянии:


ВИДЕО после установки, капот не перекашивает, всё норм. открывается и закрывается
[video=youtube;jgAJVUFr9Eg]http://www.youtube.com/watch?v=jgAJVUFr9Eg[/video]
[video=youtube;m5prz7z66BM]http://www.youtube.com/watch?v=m5prz7z66BM[/video]
[video=youtube;R7HPr3wzpdA]http://www.youtube.com/watch?v=R7HPr3wzpdA[/video]
ps-Девушкам-одноклубницам установка бесплатно ;) :Heppy: некоторые я видел устанавливают на другие машины крепления за 350-450р :mad:
Передача механизмов: м. Шоссе Энтузиастов (Плеханова д. 4 около метро оно) или на Выхино (я там живу) 2минуты от Волгоградки/Рязанки.
Контакты: почта begunok76@gmail.com + аська 415189491+ скайп begunok76 / тел. МСК 8-9О5-725-64-35
на почту/аську скайп отвечаю, пишите не стесняйтесь.
Возможно смогу даже в другие регионы отправить, тк по работе часто бываю в ТК я или мои коллеги. Так же не проблема в Ярославле ставить, там есть свои люди.

/тема согласована/
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Кстати!
Сделал крепление капота для установки газового упора для KIA CERATO:icon_cheese: есть на нескольких Московских сервисах даже.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
На прошлой неделе ещё два клубных KIA Cerato Koupe поличили сей девайс! А так же несколько ceedов

 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Сделал опытные образцы креплений капота для дизеля и для ребят у которых стоит распорка под капотом.
/фото чуть позже, надо от катать технологию и в массы/
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Крепления капота для установки газовых упоров Sportage NEW

Внимание НОВИНКА :aag:
На конец готовы к установке промышленно изготовленные крепления для установки газовых упоров на Sportage NEW:23:
Подари себе красоту и удобство ;)
Крепление капо&#10.jpg --> установленные &#10.jpg
Первопроходцам как и обещал скидка большая ;) предзаказ был на 3 комплекта.
Остальным клубням сие чудо обойдётся в 1500р. Крепятся на капота с помощью саморезов или клёпки.
Исполнение: цвет серебристый или чёрный.
Материал:сталь высоколегированная, 3мм.
/ амортизаторы 2шт*300р по желанию/
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Максим был одним из трёх тех людей что заказали крепления даже когда их не было и в помине ;)
Остаётся только передать.

ЭХ ГУЛЯЙ РВАНИНА :aag: отдам ещё 5 комплектов -30% итого 1тр!
От Вас нужно отписаться в теме чтобы как то это учитывалось, а потом скинуть на почту координаты, данные....
 

DUM

Новичок
в клубе с 06.08.2011
сообщений: 8
Привет begunok, я бы взял комплектик для спортика, а что в него входит? (крепежи на обе стойки и два амортизатора).
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Привет begunok, я бы взял комплектик для спортика, а что в него входит? (крепежи на обе стойки и два амортизатора).
Привет. Да- комплект креплений и по желанию 2 амортизатора. Саморезов у меня нет, они обычные по железу, или исп. заклёпки. Если всё устраивает- в москве сами приезжаете, курьерить мне не охото:) и брать с Вас деньги.
 
Вверх