САРАТОВ.

Bob marley

Новичок
в клубе с 17.12.2010
сообщений: 3
Прошивка авто

Где можно чипануть у нас в Саратове? Кто делал, отзовитесь?
 

Schiko

Новичок
в клубе с 20.12.2012
сообщений: 25
3
перекличка

Саратов!Устроим перекличку рядов наших...а то темка померла как то...а впросы про чипы и прочее сохраняются ;)
 

andrei3638@yandex.ru

Новичок
в клубе с 12.11.2012
сообщений: 3
Всем привет! являюсь владельцем Киа Спортейдж 2012 года, комплектация престиж, прошивался у нас в Саратове у Серёги (89047069749 его тел.) впечатления небо и земля!!! машина реально поехала:laie_48: официалы просили 10 т.р. Серёга прошил за 6 т.р. Вообщем машинка устраивает полностью, до неё был хундай туссон двигатель 2,7 жрал много но ехал хорошо:icon_cheese:. Жду тепла и надо менять сигнал а то как-то:aag:, ставить сетку на решётку радиатора чтобы камни не ловить самим радиатором:phet:, и что-то думать с подсветкой задних фонарей:wacko: хотя на форуме уже всё придумано но хотелось бы в живьё посмотреть как и что???
 

Schiko

Новичок
в клубе с 20.12.2012
сообщений: 25
3
Всем привет! являюсь владельцем Киа Спортейдж 2012 года, комплектация престиж, прошивался у нас в Саратове у Серёги (89047069749 его тел.) впечатления небо и земля!!! машина реально поехала:laie_48: официалы просили 10 т.р. Серёга прошил за 6 т.р. Вообщем машинка устраивает полностью, до неё был хундай туссон двигатель 2,7 жрал много но ехал хорошо:icon_cheese:. Жду тепла и надо менять сигнал а то как-то:aag:, ставить сетку на решётку радиатора чтобы камни не ловить самим радиатором:phet:, и что-то думать с подсветкой задних фонарей:wacko: хотя на форуме уже всё придумано но хотелось бы в живьё посмотреть как и что???
Здорова,а Серега от Паулюса работает? Да уж, гудок менять надо полюбому.
 

kenig

Член КИА клуба
в клубе с 21.02.2012
сообщений: 302
26
Привет, землякам! У меня дизель и на сколько я знаю к нас в городе есть представитель Кстовчанина. Наверняка есть и Паулюса. З.Ы. Задние фонари я засветил своими силами. Работ на 1 час с перекурами)))
 

andrei3638@yandex.ru

Новичок
в клубе с 12.11.2012
сообщений: 3
Здорова,а Серега от Паулюса работает? Да уж, гудок менять надо полюбому.
Да он официальный представитель Паулюса в Саратове, на форуме есть темка по поводу представителей по регионам вот он в этом списке тоже числится.
 

andrei3638@yandex.ru

Новичок
в клубе с 12.11.2012
сообщений: 3
Привет, землякам! У меня дизель и на сколько я знаю к нас в городе есть представитель Кстовчанина. Наверняка есть и Паулюса. З.Ы. Задние фонари я засветил своими силами. Работ на 1 час с перекурами)))
Привет! а если не секрет засветил просто лампочками или лентой? я в интернете нашел чувак засветил светодиодной лентой не разрезая фонаря окэйно получилось, и в принципе там ни чего сложного нет, вот только не знаю как ссылку ставить: 8: там всё рассказано и показано с фотами
 

Schiko

Новичок
в клубе с 20.12.2012
сообщений: 25
3
Апну темку

Всем Землякам(да и не только) Здоровеньки булы! :)
Ну вот ещё пару месяцев и год полета.ТО-прошел-чую где то обманули-где -понять не могу.:aag: Сдал машину-уехал-перезвонили-сказали что пыльник ШРУС порван-замена 2 тыр+сам пыльник-2 тыр.-дал согласие -поменяли-короче, по двум счетам за ТО(1-работа+2запчасти) вышло 15 тыщ.(округлил)Проглядел снятый пыльник(всё поменяное положили в коробки в багажник) ни одной дырки не нашел.
Да ещё нашли то что амортизатор левый задний помер-через 2 недели привезли-бесплатно по гарантии поменяли.Радует.С первыми морозами задумался о руле с подогревом-сказано-сделано-Интернет магазин в помощь-11500руль+пересылка(600) и проблема у дилера где машину брал(на Шехурдина,"Автофорум")-"Эта машина рулем с подогревом не комплектуется-мы не ставим!Был в шоке,честно.Позвонил в представительство КИА в Москву-посоветывали обратится к другому дилеру(На Усть-Курдюмском шоссе)сказали -если откажут-звоните-будем разбираться.Повезло-позвонил-записался-приехал-2 часа и за 2400руб.-у меня счастье в виде руля с подогревом,спасибо парням.Ну очень, скажу, приятная штука. :)
Через 3 тыс.км-перепрошился,для города -самое то,не буду описывать и без меня 100500 раз похвалили. :) Единственное что несколько смутило-гонял на Юг-перед прошивкой- на объездной-разгонял до 200 км-как то без напряга,сейчас,после прошивки,160-нормально разгоняет,а дальше писец-как в киселе-еле еле до 180 разогнал-не тянет!( не то что бы конечно на таких скоростях гонять-ну все же-осознание того на что способна твоя машина-не только тешит самолюбие,но и поможет в трудную минуту)И вот этот момент как то расстроил.Обратился к установщику-тот сказал-могу вернуть заводские настройки,я отказался,потому что все же больше в городе катаешся,а на трассе очень редко,да и 200 гнать-судьбу дразнить. ;)
 
Вверх