САРАТОВ.

Натали921

Новичок
в клубе с 10.02.2011
сообщений: 22
2
Саратов!!!! чип-тюнинг от Paulus.

Хотелось бы знать, есть ли желающие сделать на свои Спортажи чип-тюнинг.Павел высказал желание приехать к нам если наберем группу желающих, прошу высказываться и записываться. мой мобильный 8-987-336-37-09.
 

HenricusIV

Новичок
в клубе с 06.05.2011
сообщений: 1
Народ, нас уже много.:21: Предлагаю проводить встречи по обмену опытом. У кого какие будут соображения на этот счет?
 

Натали921

Новичок
в клубе с 10.02.2011
сообщений: 22
2
Мало нас, имею в виду колег из нашего Саратова.
 

~ Злой Игорь ~

Новичок
в клубе с 22.06.2011
сообщений: 1
1
Народ, нас уже много.:21: Предлагаю проводить встречи по обмену опытом. У кого какие будут соображения на этот счет?
Мало нас, имею в виду колег из нашего Саратова.
Итак, друзья-киаводы, недавно был создан КИА-клуб Саратов на базе Рио и Церато клубов Саратов. Регулярно проводятся дружеские встречи, на которых мы обмениваемся опытом, обсуждаем вопросы эксплуатации и просто общаемся. В различных ситуациях оказываем друг другу взаимопомощь. Есть скидки для одноклубников как у ОД, так и у сторонних организаций. Ведется работа по привлечению партнеров. Давайте объединяться!!!
Более подробную контактную информацию через личные сообщения или через icq 390519 (почти круглосуточно в icq).
 

Sanekbal

Новичок
в клубе с 11.07.2011
сообщений: 23
5
Привет земляки! Собираюсь Спортейдж заказать. Проконсультируете пожалуйста по автосалонам? В Саратове АВТОФОРУМ да АВТО-МОТОРС, есть ли разница в их работе? и где гемора меньше (вроде впаривания допов и т.д..) :icon_mad:? Заранее спасибо! :21:
 

Olgerdten

Новичок
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 6
1
Земляки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Кто сделал чип-тюнинг от Паулюса и готов поделиться впечатлениями? Где делали? Вырос ли расход? Стою перед дилеммой! Заранее благодарен!
 

Sanekbal

Новичок
в клубе с 11.07.2011
сообщений: 23
5
Земляки! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Кто сделал чип-тюнинг от Паулюса и готов поделиться впечатлениями? Где делали? Вырос ли расход? Стою перед дилеммой! Заранее благодарен!
Тут живых нет похоже, сам ответа так и не дождался. Чиповаться однозначно буду, поеду где то в марте в тольяти.
 

Olgerdten

Новичок
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 6
1
Тут живых нет похоже, сам ответа так и не дождался. Чиповаться однозначно буду, поеду где то в марте в тольяти.
Можно поздравить с приобретением? Какие цвет и комплектация и, конечно, первые впечатления? С уважением, Olgerdten. P.S. Из каких соображений Тольятти?
 

Sanekbal

Новичок
в клубе с 11.07.2011
сообщений: 23
5
Можно поздравить с приобретением? Какие цвет и комплектация и, конечно, первые впечатления? С уважением, Olgerdten. P.S. Из каких соображений Тольятти?
К сожалению поэтому то и в марте поеду, потому что ждуном пока являюсь (в календарике крестики ставлю). хотя предупредили что в феврале мой рыжик прийти может :abo: ... Заказал в начале декабря люкс, пер. привод, автомат - мне за глаза как говорится. Впечатления вобщем от машины положительные, хотя есть моменты которые немного напрягают (а в какой машине этого нет?). А почему в Тольяти? .. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3720&page=3 да и заехать там кое куда хотел. В Саратове есть Серега который Хундаями занимается - (региональные представители Паулюса) может он и киа шьет? попробуй связаться с ним если хочешь...
 

Olgerdten

Новичок
в клубе с 31.12.2011
сообщений: 6
1
К сожалению поэтому то и в марте поеду, потому что ждуном пока являюсь (в календарике крестики ставлю). хотя предупредили что в феврале мой рыжик прийти может :abo: ... Заказал в начале декабря люкс, пер. привод, автомат - мне за глаза как говорится. Впечатления вобщем от машины положительные, хотя есть моменты которые немного напрягают (а в какой машине этого нет?). А почему в Тольяти? .. http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3720&page=3 да и заехать там кое куда хотел. В Саратове есть Серега который Хундаями занимается - (региональные представители Паулюса) может он и киа шьет? попробуй связаться с ним если хочешь...
Связывался с BataNik летом, но на тот момент я оказался для него первым, кто обратился за прошивкой КИА Спортейдж 3. Программы у него ещё не было. Он готов был её приобрести после моей предоплаты. Решил подождать.
 
Вверх