САРАТОВ.

Cemion

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 152
3
Я при замене масла у себя снял свою, страшновато-то что-то стало за пластиковый телевизор на котором весит вся морда.
Бездорожья не штурмую, так что и без нее поездию.
 

SeGla

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 21
А в стандарте там хоть что то стоит?ну там пыльник какой то или что то вроде этого...
что все защиты на пластик крепятся что-ли?
просто планирую поездки на рыбалку и думаю без неё будет не очень...да и зимой тоже опасно...
 

AH_12

КИАвод
в клубе с 13.08.2014
сообщений: 34
SeGla,
Я тоже без защиты катаюсь(стандартная пластиковая с завода стоит),вроде бы все норм
 

Renar

КИАвод
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 64
2
Установил у ОД, железка, модель сходу к сожалению подсказать не могу. Причём стоит только защита картера, тобишь двигательного отсека. На авторынке мне предлагали всё днище обвешать. Что-то не надумал)
 

SeGla

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 21
Renar, наверное на рынке это стоит космических денег... какой ценник тебе озвучили?

- - - Updated - - -

я кстати себе заказал композитную защиту АВС, и ребята посоветовали купить ещё защиту редуктора заднего, говорят нужная вещь. По цифрам обе защиты вышли 5300 руб.
 

Cemion

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 152
3
А в стандарте там хоть что то стоит?ну там пыльник какой то или что то вроде этого...
что все защиты на пластик крепятся что-ли?
просто планирую поездки на рыбалку и думаю без неё будет не очень...да и зимой тоже опасно...
Есть какая-то которая не на пластик вешаться , как то называеться то-ли патриот , то-ли от патриота ставят. Где то видел в интернете, но она вместо родного пыльника ставиться.
Короче со стороны у тебя катер получаеться с металическим брюхом))))))
 

SeGla

Новичок
в клубе с 05.05.2015
сообщений: 21
А кстати,есть кто нибудь кто от Паулюса прошивку ставил? Интересно почувствовать разницу.
 

Renar

КИАвод
в клубе с 11.02.2015
сообщений: 64
2
Ценами даже не интересовался, на рынок заехал, чтобы машину на зимнюю перекинуть, с салона ехал.
Насчёт прошивки пока в раздумьях.
 

Давыч

КИАвод
в клубе с 16.04.2013
сообщений: 88
4
с 12 июля - 25 июля буду в Энгельсе. Если будет желание проехать на чипованной машинке можете подъехать.
 

Cemion

Член КИА клуба
в клубе с 23.11.2014
сообщений: 152
3
У меня прошивка , на низах приятней , с полным открытием газа разницы нет практически. Эластичней как-то .
Ну мне нравиться.
 
Вверх