Проставки для увеличения клиренса kia CEED, а теперь и для KIA Sportage 3

karepev

КИАвод
в клубе с 22.12.2011
сообщений: 30
Другим помогают да. По размеру смотрите сами, говорят что после обкатка фобос садится немного, хватит и 25мм думаю
Цену не подскажите? Не смог найти ее у Вас на сайте.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Проставки Киа

В личку напишу, но тут где то выкладывал уже
На сайте не успел записать все
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
ТТС автобаферы межвитковые подушки Киа

Вчера на конец к нам в руки попал Киа Сид SW нового поколения JD
Скажу Вам что ни чего не поменялось ;) пружины ровно такие же сзади по крайней мере в диаметре, машине всего месяц так что просадки не заметно было
По кругу 67см от земли до арки.
Установили ТТС межвитковые уретановые подушки с лёгким лифтом и для поддержки от просадки размер А/Д.
Вышло по кругу + 1 см

1.jpg 3.jpg IMG_3344.JPG IMG_3343.JPG IMG_3342.JPG IMG_3341.JPG IMG_3339.JPG IMG_3338.JPG IMG_3336.JPG 2.jpg IMG_3349.JPG
 

ArturKMV

КИАвод
в клубе с 09.02.2012
сообщений: 44
1
про подвеску

У меня KIA SPORTAGE 2011 годаполный привод 18 диски - что можно поставить, чтобы подвеска стала помягче (раньше был sportage на 17 дисках -машина была помягче)
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
У меня KIA SPORTAGE 2011 годаполный привод 18 диски - что можно поставить, чтобы подвеска стала помягче (раньше был sportage на 17 дисках -машина была помягче)
Если без подъёма то ТТС уретановые подушки размеров В/Е
чуть ранее ставили на Спортик такие, а какой там привод и тд это не важно....
 

Severobaikalsk

Новичок
в клубе с 22.05.2013
сообщений: 2
1
Здравствуйте все. Стал обладателем этого чуда KIA Ceed JD SW. Брали в Красноярске. Гнали до Северобайкальска 2000км. Вот тут и почуствовали все прелести наших направлений. Поэтому сразу встал вопрос о необходимости изменения в подвеске. Хорошо, что набрел на нужный сайт. Прошу сразу советов по решению проблемы. Можно на почту.
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Полставки клиренс ТТС подушки автобаферы

Доброго дня и Вам!
Решения два, одно выше пару постов отчет о киа сид вагон виновном кузове
Второе решение если нужно еще и поднять заднюю ось это или большие подушки ставить или Проставки или отдельно или в дополнение подушкам....
Вы конкретно чего хотите добиться? Исходя из этого я будем танцевать.....
Судя по эмоциям от поездки ни хрена не изменилось в подвеске что новой сто старой и я бы посоветовал ТТС подушки межвитковые
 

sanyok59

Новичок
в клубе с 22.05.2013
сообщений: 2
Доброго дня и Вам!
Решения два, одно выше пару постов отчет о киа сид вагон виновном кузове
Второе решение если нужно еще и поднять заднюю ось это или большие подушки ставить или Проставки или отдельно или в дополнение подушкам....
Вы конкретно чего хотите добиться? Исходя из этого я будем танцевать.....
Судя по эмоциям от поездки ни хрена не изменилось в подвеске что новой сто старой и я бы посоветовал ТТС подушки межвитковые
Здраствуйте , у меня тоже новый kia ceed jd , но не вагон а обычный хетчбек, и вот вопрос, мне нужно приподнять зад и перед машины сантиметра на 3, есть ли такая возможность ?
 

begunok

Партнер клуба
в клубе с 29.04.2011
сообщений: 1 734
246
Проставки клиренс ТТС подушки

А думаете есть разница ;) лично я не заметил
Можно максимально подушку в перед S поставить, на фото А размер дает +1см
А этот позволит как раз под ваш запрос сделать....
Зад аналогично или Проставки 30мм или подушки максимальные С размер или Проставки + минимальные подушки для комфорта.....
Других вариантов нет.
 

Severobaikalsk

Новичок
в клубе с 22.05.2013
сообщений: 2
1
Доброго дня и Вам!
Решения два, одно выше пару постов отчет о киа сид вагон виновном кузове
Второе решение если нужно еще и поднять заднюю ось это или большие подушки ставить или Проставки или отдельно или в дополнение подушкам....
Вы конкретно чего хотите добиться? Исходя из этого я будем танцевать.....
Судя по эмоциям от поездки ни хрена не изменилось в подвеске что новой сто старой и я бы посоветовал ТТС подушки межвитковые
Конечно нужно было бы брать что-то повыше. Но уж очень внешне и внутри машина понравилась. Поэтому нужно по максимуму поднять, но не идя на крайности. Так то то она прошла такое бездорожье через наш весенний сибирский перевал, что многие удивились.
 
Вверх