сказ о том, как делили тему Отзывные и Сервисные компании KIA

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364

kisandre7777

Член КИА клуба
в клубе с 19.09.2010
сообщений: 274
98
парни сыпали бы вы такие вещи в личку
Так в этой теме глубокоуважаемый A_DEM по просьбе любого клубня пробивает авто, и без лички : http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3634&page=38
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3634&page=37
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=3634&page=25
и ещё кучу ссылок могу накидать, в чём проблема?
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
да проблемы то нету. :20:просто сыпятся уведомления об ответах в теме. одно дело когда выкладывают само описание косяка. а другое дело когда лезешь по ссылам а там одни vin. и ничего интересного, а отписываться от рассылки тоже не охота можно пропустить интересную и нужную инф.
 

ЛРФ

Член КИА клуба
в клубе с 31.10.2010
сообщений: 207
11
да проблемы то нету. :20:просто сыпятся уведомления об ответах в теме. одно дело когда выкладывают само описание косяка. а другое дело когда лезешь по ссылам а там одни vin. и ничего интересного, а отписываться от рассылки тоже не охота можно пропустить интересную и нужную инф.
Если для вас данная инфа не интересна, то пропускайте ее, а для меня это очень даже ВАЖНАЯ инфа. Все имеют право получить ту информацию, которая им интересна!
 

Erden

Модератор
в клубе с 30.08.2010
сообщений: 830
171
Короче был Я у ОД по поводу ручки лифта. Вроде убедил что это гарантии и на новой машине смотрели и хот лайн смотрели. Срок поставки детали 2 мес:icon_mad: прямо эксклюзив. Хотя и обещаличто может и раньше. Вот так.:icon_mad:
странно, мне обещали в течении недели, в понедельник буду звонить. заодно спрошу про самую последнюю отзывную...
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
странно, мне обещали в течении недели, в понедельник буду звонить. заодно спрошу про самую последнюю отзывную...
Ну у вас же СТОЛИЦА:aag:! А что там у нас за САМАЯ последняя отзывная? После ручки вроде ничего не было?
 

Pirate

Ку
в клубе с 16.04.2009
сообщений: 9 860
964
Ну у вас же СТОЛИЦА:aag:! А что там у нас за САМАЯ последняя отзывная? После ручки вроде ничего не было?
все 'отзывные' обновляются в самом первом посте.

PS насчет отделения пробивки винов и отзывных компаний, думаю пока не стоит. От темы можно отписаться, лишь изредка просматривать первый пост. A_DEM-а и так эксплуатируют нещадно, наверное по статистике самый активный пользователь kia-hotline, чтобы ещё по разным темам прыгать.
 

Vega

Член КИА клуба
в клубе с 28.10.2010
сообщений: 3 421
364
все 'отзывные' обновляются в самом первом посте.

PS насчет отделения пробивки винов и отзывных компаний, думаю пока не стоит. От темы можно отписаться, лишь изредка просматривать первый пост. A_DEM-а и так эксплуатируют нещадно, наверное по статистике самый активный пользователь kia-hotline, чтобы ещё по разным темам прыгать.
да Я же не настаиваю :20:просто интересно читать про всякие войнушки с ОД когда они отпираются от отзывных компаний. Ну пусть все будет как есть, зачем человека напрягать.
 

Splinter

Мастер
в клубе с 10.10.2010
сообщений: 2 294
467
да Я же не настаиваю :20:просто интересно читать про всякие войнушки с ОД когда они отпираются от отзывных компаний. Ну пусть все будет как есть, зачем человека напрягать.
Это я просил:aag:,просто как не зайдешь в тему,а тут цифры буквы KVBBR73U35Y:icon_mad:
 
Вверх