Клуб в Сургуте (ХМАО-Югра)

Вадимчик

Новичок
в клубе с 19.06.2011
сообщений: 36
2
машинку беру в киа центр сургут,по допам сказал менедгеру что мне их не надо ставить на что мне сказали-если машину найдем в другом городе то допы уже будут стоять(webasto/сигналка/защита) а раскоплектовывать это трудоемкий процесс.А если машина придет с завода то без допов.Надеюсь на 2012 мод.год
 

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Приветствую северяне земляки. Присоединяюсь к теме нашивки. Когда следующий заезд в Сургут ?
 

86sur

Новичок
в клубе с 27.06.2011
сообщений: 281
14
Хотелось бы пообщаться с теми из этой ветки, кто уже прошился данной прошивкой. У меня АКПП. Хотелось бы узнать впечатления остальных о прошивке.
До этого была другая машинка - а именно Хендай Элантра в новом кузове на ручке, в Сургут приезжал Михаил (остался даже гдето его телефон) - прошивался у него его прошивкой.Заливал он мне последовательно 5 прошивок - затем тест - драйв по городу,остановился на одной из них.Субьективно - машинка также на низах стала разгонятся быстрее. Хотя естественно существенного увеличения мощности особо не почувствовал, до самой продажи авто. Вот и в этот раз хотелось бы пообщаться с людьми у кого коробка автомат - а стоит ли вообще прошиваться? :rolleyes2:
 

Автор

Новичок
в клубе с 16.05.2011
сообщений: 10
машинку беру в киа центр сургут,по допам сказал менедгеру что мне их не надо ставить на что мне сказали-если машину найдем в другом городе то допы уже будут стоять(webasto/сигналка/защита) а раскоплектовывать это трудоемкий процесс.А если машина придет с завода то без допов.Надеюсь на 2012 мод.год
Машину брал там же меньше месяца назад = будут сувать допы, это их хлеб (((
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
В ближайшие пару недель есть возможность приехать в Сургут.. желающим прошиться KIA, Hyundai прошивками Павла.. просьба звонить.. или оставлять сообщения в личке..
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
6 августа с 12-00 до 15-00 буду в Сургуте.
желающие обновить заводские прошивки на прошивки Павла:
KIA: Sportage, Sorento..
Hyundai: ix35, SantaFe, Tucson..

звоните заранее +7-902-825-0154
 

Maaxxx

Член КИА клуба
в клубе с 23.09.2010
сообщений: 133
15
кто не успел записаться..звоните.. а лучше отправляйте смс .. так как завтра утром могу быть все зоны действия сети.. в Сургуте буду только для тех кто записался.. потом по своим делам и уеду..:icon_confused:
 

KEKC

КИАвод
в клубе с 13.05.2011
сообщений: 70
2
Привет сургутяне , обновил прошивку на магнитоле в КИА на ул.Кирбая. Так что все за обновление (бесплатно).:icon_cheese::icon_cheese::icon_cheese:
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Сургут

Всем привет присоединяюсь :cheers:
Сургут
Престиж АТ
 

lassp

Член КИА клуба
в клубе с 25.05.2011
сообщений: 198
26
Вверх