Подскажите хочу взять сид универсал 1.6 дизель на автомате,

nikita579

Новичок
в клубе с 25.12.2010
сообщений: 6
как расход ? тупит или нет акпп?
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Подскажите хочу взять сид универсал 1.6 дизель на автомате

Я бы дизель вообще брать не стал. Причина одна- низкое качество солярки зимой в мороз мёрзнет приходится менять часто фильтр топлива отсюда износ форсунок и насоса замена и ремонт дорого встанет. У нас на Руси диз.топлива нет, есть только печное. Возьми Сида универсал с бензиновым движком 1,6л. а если дизеля хочешь то 2 литра.
 

Усатый

Новичок
в клубе с 17.11.2010
сообщений: 17
1
Заправлялся всю зиму на лукойле,проблем небыло.Двигатель 1,6 115 лошадей,резвый,бензина тоже в Росии нет.
 

Appolon

Член КИА клуба
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 842
204
как расход ? тупит или нет акпп?
Дизель лучше бензина. Куда на сиде гонять, дизель тяговит и на низах тянет отлично, не приходится играть газом. Советую на него поставить автозапуск или вебасто, т.к. ему греться приходиться дольше и это полезней для акпп.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
мудь мужиком бери механику блеать
 
Н

Незарегистрированный

Guest
как расход ? тупит или нет акпп?
Я 3,5 года катаюсь на универсале дизеле с ручкой и по россии и по украине. Проблем с саляркой НЕТ! Мало того, зимой всегда заводилась и даже при -30. Неохотно, но заводилась всегда. Надо брать дизель. Прёт лучше бензиновой двушки! Удачи.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Я 3,5 года катаюсь на универсале дизеле с ручкой и по россии и по украине. Проблем с саляркой НЕТ! Мало того, зимой всегда заводилась и даже при -30. Неохотно, но заводилась всегда. Надо брать дизель. Прёт лучше бензиновой двушки! Удачи.
с низов может и лучше, за счет момента, но на скорости свыше 100 - бензин уезжает.
 

Razor777

Новичок
в клубе с 21.02.2019
сообщений: 5
1
Тоже дизель и проблем не было
 

maksmcdav

Новичок
в клубе с 22.05.2019
сообщений: 3
Вот и я хочу купить такой же, но на механике
 
Вверх