Рио 2011г.в. Отзывы Владельцев

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
насчет оптики согласен с Фанфаном, я менял переднюю левую фару тоже деповскую она оказалась немного светлее чтоли по отражателю.
Может у DEPO только задние фонари хорошо получаются?:aag: А вообще я с вами согласен - лучше ставить оригинал или дубликаты парой.
 

48 RUS

Новичок
в клубе с 08.09.2011
сообщений: 1
2 месяца назад приобрел Рио седан в комплектации люкс. машина хорошая, но минусы есть, хорошо что их мало: шумки можно сказать нет; пластик легко царапается; климат перестал выставлять температуру(как мне объяснили: "заводской брак"); плюсов много: динамика хорошая; места достаточно как спереди так и сзади; скрипов пластика нет(как в отечественных авто); и т.д.
 

Ilina

Новичок
в клубе с 22.09.2011
сообщений: 1
Кио Рио 3 цвет бежевый, покупка в декабре 2011 года, накатали 150 000. Таз просто обалденный, абсолютно без претензий.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Карточка

Просьба! Подскажите, пожалуйста, при покупке kia (не важно марка) Вам выдали карточку с номером! Не могли бы Вы скинуть ее номер и Ваше ФИО на мою почту [email protected] Через три дня поеду оформлять машину, хочется доп.скидку на нее, просто они дают -3000р если я пришла по рекомендации,т.е. для этого надо карточку и Ваше ФИО.
СПАСИБО!
 

roman55

Новичок
в клубе с 09.10.2011
сообщений: 1
взял рио хэч.акпп в салоне.прошёл 900км.жрёт 15л. на сто км. в основном город может мне не повезло? или я пожаловался на салон и они что-то мне сделали(машину забирал 3-и часа)
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Приобрел RIO 3 с движком 1,6 в комплектации "Люкс" в октябре. Первые впечатления - машина супер! Есть отдельные мелкие недостатки, но наверное к ним со временем привыкнешь. Парковаться задним ходом трудновато, т.к. зад высокий и расстояние до препятствия определяется весьма приблизительно. Иногда приходится выходить из машины и смотреть: сколько еще можно проехать? Еще очень не хватает прибора, показывающего температуру охлаждающей жидкости. Красная лампочка, которая загорится при перегреве, на мой взгляд, не очень удачное решение, т.к. в сложной дорожной обстановке ее вовремя можно и не заметить. Проехал пока чуть больше 400 км. Расход бензина в районе 11 л по городу (в сплошных пробках) и около 6-7 по трассе. Надеюсь, что после обкатки придет в норму. В целом же машиной очень доволен.
 
Н

Незарегистрированный

Guest
Приобрел RIO 3 с движком 1,6 в комплектации "Люкс" в октябре. Первые впечатления - машина супер! Есть отдельные мелкие недостатки, но наверное к ним со временем привыкнешь. Парковаться задним ходом трудновато, т.к. зад высокий и расстояние до препятствия определяется весьма приблизительно. Иногда приходится выходить из машины и смотреть: сколько еще можно проехать? Еще очень не хватает прибора, показывающего температуру охлаждающей жидкости. Красная лампочка, которая загорится при перегреве, на мой взгляд, не очень удачное решение, т.к. в сложной дорожной обстановке ее вовремя можно и не заметить. Проехал пока чуть больше 400 км. Расход бензина в районе 11 л по городу (в сплошных пробках) и около 6-7 по трассе. Надеюсь, что после обкатки придет в норму. В целом же машиной очень доволен.
"......Парковаться задним ходом трудновато, т.к. зад высокий и расстояние до препятствия определяется весьма приблизительно......" Рекомендация: Установить парктроники и учиться парковаться по зеркалам. Удачи!
 
Вверх