Рио 2011г.в. Отзывы Владельцев

4egevara

Новичок
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 3
купили rio 2 FL HB 2010г. пробег 23т.км. диллерский на автомате, без климата и ПТФ (пробег подтвержденный ездила соседка) за 380т.р в качестве первого авто для девушки самое оно. в салоне еще новым авто пахло. из особенностей отмечу ЗУБОДРОБИТЕЛЬНУЮ подвеску. за 2 недели поставил б/у летние колеса, резину мишлен, кронштейн для переднего номера. сделал сход-развал (развал на задних показал отличие на градус! видимо попали в яму или еще что...), убрал дребезг заднего номера установкой секреток (болт крепления бился о дверь). Думаю как впихнуть в нее лыжи длиной 180 см. Кроме багажника на крышу вариантов видимо нет(
 

4egevara

Новичок
в клубе с 29.04.2015
сообщений: 3
добавлю еще, что потеют фары в холодную погоду. походу это у всех так...
 

Kapron

Новичок
в клубе с 27.11.2016
сообщений: 9
Рио 2011 г.в.
160 т.км. пробег 5 лет
Серьезных поломок не было.
единственный заводской дефект это замерзающее втягивающее, было устранено по гарантии.
За все время 3 замены стабилизатора правой передней стойки (косточки).

Автомобиль могу оценить как надежный и довольно экономичный.
 

Energy78

Новичок
в клубе с 21.04.2017
сообщений: 3
Купили Рио для жены, а в итоге сам катаюсь второй год, хороший такой аппарат, не ожидал.
 

Romale

Заблокирован
в клубе с 23.07.2017
сообщений: 4
Жене купил.. Отличная машинка! Нравится салон, да и дизайн автомобиля. Да и резвая довольно, жене как раз подходит.
 

viktorkazan

Заблокирован
в клубе с 13.08.2018
сообщений: 11
Тоже собираемся жене купить авто,только в Казани что то трудно с поиском
 

Stasya

Новичок
в клубе с 18.05.2020
сообщений: 1
была владелицей киа рио 2 рестайлинг 2011 года с 06.11.2015 - по 23.03.2020. Не машина, а сказка. Из серьезных поломок....ну как серьезных: вечная проблема была с задним правым тормозам, вечно его клинило, очень часто его дергали/меняли/стучали/молились. Пробег на момент покупки было 65000 - на теперешний момент 140 000. Ездила б и ездила, шустрая, экономичная, шумка так себе, но музыку погромче и ок. Серьезных поломок не было ВООБЩЕ!.
23.03.2020 - в зад мой Кирюше прилетаем фура, не тормозя, груженая. И так неудачно прилетела - в правую заднюю часть, что вся правая сторона деформировалась. Машиную мою благополучно откинуло в передистоящую, разворотило всю мордочку, в дополнение всего еще откинуло и прочесало левой стороной отбойник метров 5-7.
Машина ремонту не подлежил, страховая уроды, даже на запчасти не берет никто. Радует, что салон не пострадал, капсула водителя целая..... Хорошая машинка.

А пишу я чтоб дали возможность проверить вин код
Z94CC51BBER042492
 
Вверх