Рио 2011г.в. Отзывы Владельцев

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
А вы что не видите на рычажке включения куда он повернут?:laugh2:
Рычажок рука закрывает), а вот когда перед глазами лампочка горит, то это как то более заметно. То что надо ездить с ближним светом это я хорошо знаю.
 

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
Продолжение. На днях залил 92-й бензин, до этого ездил на 95-м. Могу сказать, что ни какой разницы ни в динамике ни в расходе топлива я не почувствовал. Детонации тоже нет. Одно из двух - или 95-й у нас ни чем не отличается от 92-го, или машине все равно на каком из них ездить).
 

павел761

Новичок
в клубе с 29.06.2011
сообщений: 1
Вот и я стал обладателем Киянки!!!!2011г/в АКПП хэтч!

В прошлую субботу продав своего прежнего железного коня и приготовив оставшуюся сумму я поехал в Москву за своим новым автомобилем Хендай Солярис(именно за ним)предварительно позвонив в автосалон Дисконт авто(он даже себя называет официальным дилером(люди-обходите данный салон за версту))там меня заверили,что данные авто есть в наличии и в нужной мне комплектации.Приехав туда утром и посетив данный салон я мягко говоря оху...л,голый Солик там стоил 520тыров+на него навешаны допы на 60,в итоге пустое авто по цене 580деревянных,это конечно ГРУБО!!!!Плюнул я в сторону "продавца" и поехал искать другие салоны,по МКАДУ их попадалось много,и везде такая же фигня,в общем плюет на нас потребителей компания Хендай вместе со своими ОД(все авто стоят с доп.оборудованием да и еще по завышенным ценам)Изначально моим запасным вариантом был как раз Киа Рио!!!И вот мы приехали в прекрасный авто салон ОД Киа под названием Русь Моторс(южное бутово)автомобили Киа Рио были в любых комплектациях,ценах и кузовах.Я остановился на Рио хэтчбек комплектация Люкс на автомате!Оформив все документы(особое спасибо моему менеджеру Татьяне Ухвариной за прекрасное отношение к клиенту,все рассказала и показала)и оформив страховку я отправился в обратный путь домой в Н.Новгород!Начну с плюсов:Машинка просто чудо,автомат работает отличо,хоть на обкатке больше 80 не давал(совет моего менеджера)но динамика чувствуется отлично,передачи подтыкает именно тогда когда это нужно,подвеска жестковата(как я выяснил уже дома колеса перекачены были).Климат справляется на все 100,воздух охлаждает очень быстро и работает практически бесшумно.Сиденья очень удобные,при моей комплекции 100кг за рулем дискомфорта не почувствовал,подсветка торпедо и панели приборов просто шикарная,в общем куча всяких плюсов!Из минусов хочу отметить ужасную шумоизоляцию,как с низу так и с верху(сегодня попал под ливень,так было такое ощущение,что дождь бьет прямо по голому железу(большой однако косяк),а в целом авто только радует,пробег всего 700км,так что все еще впереди......
 

Navik

Новичок
в клубе с 03.04.2011
сообщений: 3

tulen-igo-go

Новичок
в клубе с 07.07.2011
сообщений: 4
Я после LADA 2114 в восторге! Киа Рио седан люкс АКПП

Приобрёл второго июля,машинкой очень доволен! Во всём)
 

tulen-igo-go

Новичок
в клубе с 07.07.2011
сообщений: 4
нет датчика температуры и омывателя!

НЕ ПОНЯТНЕНЬКО ПОЧЕМУ НЕТ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАТЧИКА ОМЫВАТЕЛЯ ВОДЫ! КОГДА ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
 

010371bel

КИАвод
в клубе с 18.05.2011
сообщений: 91
6
НЕ ПОНЯТНЕНЬКО ПОЧЕМУ НЕТ ДАТЧИКА ТЕМПЕРАТУРЫ И ДАТЧИКА ОМЫВАТЕЛЯ ВОДЫ! КОГДА ОНА ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!
Датчики температуры сейчас на многих моделях не стоит (в том виде, в котором мы его привыкли видеть - шкала со стрелкой). Точно знаю что нет их на WV Polo седан, Opel Astra седан. Стоит только датчик перегрева. Наверно производители считают, что рулевой и без него обойдется)). А вот датчик омывателя вроде есть. Во всяком случае в мануале он описан.
 

стас птз 78

Новичок
в клубе с 09.07.2011
сообщений: 16
1
Привет да прикольно а что без датчика температуры окр среды руль не крутиться или мотор не работает:2::2::2:
у меня в спортейдже 2010 он есть но мне что то пофиг до него вот круиз контроля нет это хреново зимой в финке 80 кмч ехать устаешь ногу контролировать что бы больше не нажатью:lol:
 

revres

Новичок
в клубе с 12.07.2011
сообщений: 2
а я лью 92ой, так по тех данным написано, и в салоне сказали чтоб я невздумал лить 95...
купил полтора месяца назад, машиной доволен, тем более что это моя первая машина :)
 
Вверх