Чем заправляемся?

Чем заправляемся

  • 92

    Голосов: 40 51.9%
  • 95

    Голосов: 37 48.1%

  • Всего проголосовало
    77
K

kikeflores

Guest
я тока 92 и заправляюсь! ни детонаци ни вопросов к расходу нет! после 2000 км расход упал как и на форумах пишут а 95 мне и в салоне не советовали заправляться из - за его качества.
 

Bes-sis

Новичок
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 8
У мена в паспорте написано заправлять с октановым числом 91-94 (Rio3 1,4 2011г.в.), не парюсь заправляю 92.
 

Shur-IK

Новичок
в клубе с 04.06.2011
сообщений: 2
Пока 600км отъездил. В салоне сразу советовали лить 92, так как 95 - это 92 + присадки. Если в Москве проблем с 95 быть не должно, то в глубокой области можно залить неизвестно что вместо 95 (хотя и в Москве бывает всякая лабуда :) ).
 

Bes-sis

Новичок
в клубе с 05.04.2011
сообщений: 8
в инструкции по эксплуатации написано
 

Vyacheslav

Новичок
в клубе с 16.05.2011
сообщений: 31
Разница между 92-м и 95-м всего навсего в три октановых еденицы, неужели среди вас есть такие, кто может предполагать какую-либо разницу в три еденицы? Это нонсенс, все эти еденицы в топливе и установленные конструктивные регулировки в автомобиле укладываются в погрешность +/- 3 еденицы и они не играют ни какой роли.
Другая совершенно серьёзная проблема есть у RIO, это просто катастрофический расход бензина для автомобиля такого класса и мощности.
У меня у рашн ВОЛГИ был такой, почему и продал её. Совершенно не ожидал такого расхода у маленькой иномарки. Sorry.:icon_mad:
 

KSPalych

КИАвод
в клубе с 17.01.2011
сообщений: 41
1
+1

разницы никакой совершенно, но в книжке черным по белому написано заливать 92, и в салоне тоже самое сказали!!!

а расход это да, такое ощущение, что там кто-то сидит и пьет бензин в баке... по городу у меня выходит 11 литров летом, на трассе 7,5... просто жесть для такой машины... а если еще и кондер включить, так все 13/9 выходит... брал машину чтобы на бензине сэкономить называется....:icon_mad:
 
Вверх