Стандартные брызговики и замена

Machete

Член КИА клуба
в клубе с 12.10.2010
сообщений: 706
44
Эх, бразы...у меня на Хомяке ваше колеса выступают из арок, все задние крылья побиты... погоревал и ...забил:good_detail_vote1:
 

khimik

Новичок
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 13
7
альтерантива наращиванию брызговиков

Здесь уже писали, что штатные брызговики не спасают от пескоструя бортов…
DSC04217.JPG
Конечно, лучшее решение - это поставить пороги, но при моем росте, я их буду все время задевать (пробовал), да и зимой их прийдется чистить перед тем, как открыть дверь. Поэтому я решил наклеить молдинг на нижнюю кромку дверей. Купил на рынке такой молдинг (4 метра по 140 - 560 руб)
DSC04221.JPG
Обрезал его по месту примерно (110 см передняя дверь, 60 см -задняя все с запасом в пару-тройку см), и отрезанные куски положил под нагрузку распрямляться- а то он был сильно скручен (это были остатки на катушке), через пару часиков обрезал его по месту, сточил кромки
DSC04224.JPG
Помыл и обезжирил участки дверей и приклеил. :
DSC04227.JPGDSC04229.JPG
Завтра обработаю молдинги каким-нибудь зачернителем резины. Посмотрим, спасет хоть немножко, или нет:icon_mad:
 

yurii.55

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 1 209
90
смотрится колхозно и пользы скорей всего 0:at:
 

khimik

Новичок
в клубе с 09.02.2011
сообщений: 13
7
А они на самом деле вообще не смотрятся - их, если на них специально не смотреть, не видно. А по поводу пользы отпишусь, не помогут, оторву :20:
 

samson

КИАвод
в клубе с 05.05.2011
сообщений: 43
3
Здесь уже писали, что штатные брызговики не спасают от пескоструя бортов…
Посмотреть вложение 8144
Конечно, лучшее решение - это поставить пороги, но при моем росте, я их буду все время задевать (пробовал), да и зимой их прийдется чистить перед тем, как открыть дверь
icon_mad:
Дима, ну вот ты сам себе противоречишь.При твоём росте, ты эти пороги вобще не должен замечать.Просто, ну не сразу Аршавин с левой начал забивать.:aag:
Тут недавно, допрашивал коллегу на работе с Х5-тым.На нём пороги ещё выше вплотную к дверям стоят.Ну не будет он мне врать,(потом просто ему хуже будет:bash:) не было у него зимой ни каких беганий с кипятком и мотыгой.Потом ещё (не верю я ни кому:lol:) сам с дотошностью просмотрел все его двери, всё ровно, ну нЕ врёт барыга:21::aag:
 

artemiy

Новичок
в клубе с 30.08.2011
сообщений: 12
Себе поставил брызговики "SPARCO" поверх родных, вырезал как надо ,длину подогнал, вместе с родными и прикрутил. Дешево и сердито да и смотрится ничего и главное грязь не так летит особенно с под передних колес:aay::abo:. Если кого смущает сама надпись "SPARCO" на брызговике как меня:dash2:, всегда можно перевернуть наоборот и вырезать, размеры брызговиков это позволяют, я это понял вырезая задние лопухи. Фотки правда не ахти, мобилой фоткал.
 

Вложения

zgan

Заблокирован
в клубе с 22.08.2011
сообщений: 750
74
И чего? Они вам помогают избавиться от рязи побокам?
Установка порогов тоже не решает проблемы засирания боков. У меня, мне кажится что с порогами, что до их установки, результат одинаковый.
 

x606am

Член КИА клуба
в клубе с 11.11.2010
сообщений: 489
80
Кому нужны стандартные брызговики - обращайтесь. После установки порогов БМВ не понадобились
По всем остальным вопросам - в личку.
 
Вверх