Руководство по ремонту и эксплуатации Kia Sportage 3

Киянка

КИАвод
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 76
Переконвертировал в pdf это для тех у кого 2003 офис!
Ссылка не рабочая.


Выложил вот ссылка файл в архиве формат Word 2010 сам файл запаролен пароль ст3401 буквы русские. Смотрите скачивайте если кто подредактирует по главам буду рад. Но все равно познавательно и оцените мой труд.
MS Office 2007? пароль не подходит.

Google ищет по одним и тем же местам. Кто успел скачать руководство выложите вновь плиз. Буду безразмерно благодарен. А то неудобно при манипуляциях с авто каждый раз бегать к компьютеру за 1,5 км.:c0221:

Еще один вопрос. Кто знает, подскажите. При копировании странички с форума с несколькими фотовложениями и последующей вставкой например в Word (для печати) отражается только 1 картинка. раздельное копирование, печать напрямую результатов не дало. Поменял хром на эксплорер - результат тот же. :no:
 

Kolob

Заблокирован
в клубе с 03.08.2011
сообщений: 8
есть книга по ремонту kia Sportage 3 от издательства монолит, как вариант тож сгодится, можно посмотреть на сайте автоинформ96
посмотреть можно не только на автоинформе, книжных инет-магазинов немало, я вообще на авторынке купил, дешевле всего оказалось (хотя это было давненько)
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Инструкция по тех обслуживанию Kia Sportage 3

Ребята вот для удобства вытащил с технического сайта поддержки КИА полностью весь мануал по тех обслуживанию Kia Sportage 3 (движки бензиновые 2 и 2,4 литра) на русском языке, думаю не зря потратил уйму времени :rolleyes2:, сделал все в PDF с закладками оглавления, так что кому нужно сливайте отсюда на здоровье
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Обновленная тех инструкция!

Итак господа, теперь руководство по тех эксплуатации приобрело окончательный товарный вид, я сделал полностью детальное оглавление по всем страницам для удобства пользования, так что пользуйтесь на здоровье и не ломайтесь:aay:

 

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
А тут у нас что?:
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194

Grigorich

Член КИА клуба
в клубе с 12.11.2010
сообщений: 1 234
320
вроде как тоже самое только в онлайн виде, по моему не очень удобно, интернет не всегда под рукой....
Не тоже самое. На схемах Sportage.ru можно прочесть всё, в отличие от схем уважаемых коллег. По этому я с удоволствием скачал весь сайт и теперь у меня под рукой читаемые схемы.
 

Киянка

КИАвод
в клубе с 20.09.2011
сообщений: 76
Итак господа, теперь руководство по тех эксплуатации приобрело окончательный товарный вид, я сделал полностью детальное оглавление по всем страницам для удобства пользования, так что пользуйтесь на здоровье и не ломайтесь:aay:

Файл отсутствует. Удалили? Может есть еще места со столь полезной инфой. буду премного благодарен.
 

MADMAXAKTAU

Член КИА клуба
в клубе с 25.04.2011
сообщений: 586
194
Файл отсутствует. Удалили? Может есть еще места со столь полезной инфой. буду премного благодарен.
Перезалил свой файл с инструкцией сюда на некоторое время
 

vozhd

Член КИА клуба
в клубе с 01.10.2010
сообщений: 103
12
ну тогда уж так :
 
Вверх