Встреча "самарских" на дорогах

Серегас

Член КИА клуба
в клубе с 08.04.2011
сообщений: 168
6
Привет новому члену ))
 

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
Член с марта гоняет по Самаре :25:На форуме еще чуть раньше, только тема чуть жива наша была :) А сейчас смотрю по городу много гонять стало, можно и на встречи выбираться начинать )
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Член с марта гоняет по Самаре :25:На форуме еще чуть раньше, только тема чуть жива наша была :) А сейчас смотрю по городу много гонять стало, можно и на встречи выбираться начинать )
так то да- следи за этими темами (будь в "теме" :lol:)
http://kiaclub.ru/showthread.php?t=5080&p=65241#post65241
http://kiaclub.ru/forum/showthread.php?t=4949&page=5
 

Harbinger

КИАвод
в клубе с 25.02.2011
сообщений: 50
1
Слежу слежу :aag:
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
Dimes твою машинку :21: видел в субботу вечером в царевщине...куда мчался?!
 

Dimes

Партнер клуба
в клубе с 02.06.2011
сообщений: 337
35
Dimes твою машинку :21: видел в субботу вечером в царевщине...куда мчался?!
я обычно на выходных на турбазе живу там =)

ой как опознавательные знаки нам нужны =)))) давайте может антенны в белый цвет выкрасим =)

меня теперь можно опознать еще и по подбитой двери, м***а притер на парковке парк-хауса, сегодня поеду смотреть камеры, может удастся номера высмотреть, чем Бог не шутит... если усмотрю, то поеду какую-нить копеечку присматривать или уазик с железным ржавым бампером....
 

A_077

Член КИА клуба
в клубе с 18.04.2011
сообщений: 360
15
ой как опознавательные знаки нам нужны =)))) давайте может антенны в белый цвет выкрасим =)

меня теперь можно опознать еще и по подбитой двери, м***а притер на парковке парк-хауса, сегодня поеду смотреть камеры, может удастся номера высмотреть, чем Бог не шутит... если усмотрю, то поеду какую-нить копеечку присматривать или уазик с железным ржавым бампером....
рамки оч подходящий вариант (наклейки либо сами рамки сделать)
а по поводу "двери"- сочувствую..новую машинку.."нехорошиечеловеки"
 

серёга 63rus

Член КИА клуба
в клубе с 05.02.2011
сообщений: 295
32
я обычно на выходных на турбазе живу там =)

ой как опознавательные знаки нам нужны =)))) давайте может антенны в белый цвет выкрасим =)

меня теперь можно опознать еще и по подбитой двери, м***а притер на парковке парк-хауса, сегодня поеду смотреть камеры, может удастся номера высмотреть, чем Бог не шутит... если усмотрю, то поеду какую-нить копеечку присматривать или уазик с железным ржавым бампером....

Ну как, нашел подлеца? Что страховщики сказали, оплатят?
 
Вверх